主页
- 队伍 - 带班辅导员
如本班学生数有误,进“班级名册”,在下方删除或添加学生。
学院:
[请选择]
[所有学院]
轨道交通学院
机电工程学院
建筑工程学院
经贸旅游学院
汽车工程学院
生物工程学院
信息工程与传媒学院
医学院
修改模式
序号
学院
班级
学生数
姓名
1
轨道交通学院
19城轨运营(社招2)班
8
杨光明
2
轨道交通学院
20运营(社招)班
7
佘海月
3
轨道交通学院
21轨道车辆1班
34
赵喜
4
轨道交通学院
21轨道车辆2班
34
孙月
5
轨道交通学院
21轨道交通工程1班
34
梁雯婷
6
轨道交通学院
21轨道交通工程2班
30
孙月
7
轨道交通学院
21轨道交通供配电1班
30
吴明丽
8
轨道交通学院
21轨道交通供配电2班
32
胡啸
9
轨道交通学院
21轨道交通机电1班
42
程沅君
10
轨道交通学院
21轨道交通机电2班
36
程沅君
11
轨道交通学院
21轨道交通信号1班
34
赵喜
12
轨道交通学院
21轨道交通信号2班
35
程沅君
13
轨道交通学院
21轨道交通运营1班
45
梁雯婷
14
轨道交通学院
21轨道交通运营2班
47
钱方欣
15
轨道交通学院
21建消(社招)班
18
吴明丽
16
轨道交通学院
21建消班
42
程沅君
17
轨道交通学院
22轨道车辆1班
28
孙月
18
轨道交通学院
22轨道车辆2班
28
孙月
19
轨道交通学院
22轨道供配电班
33
吴明丽
20
轨道交通学院
22轨道机电班
47
干慧
21
轨道交通学院
22轨道通信信号1班
32
刘保瑞
22
轨道交通学院
22轨道通信信号2班
33
赵喜
23
轨道交通学院
22轨道运营班
40
梁雯婷
24
轨道交通学院
22建消班
25
梁雯婷
25
轨道交通学院
22通信工程班(安工业专升本)
24
余振
26
轨道交通学院
22自动化1班(安工业专升本)
35
唐家运
27
轨道交通学院
22自动化2班(安工业专升本)
37
程沅君
28
轨道交通学院
23城轨车辆1班
33
赵喜
29
轨道交通学院
23城轨车辆2班
41
孙月
30
轨道交通学院
23城轨供配电班
38
董士愈
31
轨道交通学院
23城轨机电班
44
谢欣
32
轨道交通学院
23城轨通信班
46
王媛
33
轨道交通学院
23城轨运营班
48
梁雯婷
34
轨道交通学院
23通信工程专升本
35
赵喜
35
机电工程学院
19机电(社招2)班
8
胡木林
36
机电工程学院
19社招机械9班
1
朱何萍
37
机电工程学院
20机电社招1班
2
储文浩
38
机电工程学院
21储能班
28
宋铂
39
机电工程学院
21电机1班
33
王福娟
40
机电工程学院
21电机2班
33
徐子明
41
机电工程学院
21电机3班
33
尹悦
42
机电工程学院
21焊接1班
28
陈宇
43
机电工程学院
21焊接2班
30
陈宇
44
机电工程学院
21焊接3班
30
刘皓月
45
机电工程学院
21机电(社招)班
34
杨晨
46
机电工程学院
21机电1班
49
朱何萍
47
机电工程学院
21机电2班
45
朱何萍
48
机电工程学院
21机电3班
47
徐子明
49
机电工程学院
21机电4班
46
丁迎春
50
机电工程学院
21机电5班
45
罗家浒
51
机电工程学院
21机械1班
45
汪汀
52
机电工程学院
21机械2班
44
王少鹏
53
机电工程学院
21机械3班
43
王倩
54
机电工程学院
21机械4班
43
冯宗越
55
机电工程学院
21模具1班
45
徐婧婧
56
机电工程学院
21模具2班
44
金想茹
57
机电工程学院
22储能班
36
陈宸
58
机电工程学院
22电气班(合师院专升本)
43
汪洋
59
机电工程学院
22焊接1班
32
陈宇
60
机电工程学院
22焊接2班
35
陈宇
61
机电工程学院
22机电1班
46
李梁友
62
机电工程学院
22机电2班
47
陈宇
63
机电工程学院
22机电3班
44
汪洋
64
机电工程学院
22机电4班
45
汪洋
65
机电工程学院
22机电转段班
14
杨璨
66
机电工程学院
22机械1班
32
雷宁
67
机电工程学院
22机械2班
35
雷宁
68
机电工程学院
22机械3班
35
雷宁
69
机电工程学院
22机械4班
36
雷宁
70
机电工程学院
22机械设计1班(安工业专升本)
37
杨晨
71
机电工程学院
22机械设计2班(安工业专升本)
36
张开
72
机电工程学院
22模具1班
37
徐婧婧
73
机电工程学院
22模具2班
37
朱子琪
74
机电工程学院
22模具转段班
47
丁迎春
75
机电工程学院
23储能班
40
周莹
76
机电工程学院
23焊接1班
37
刘浩
77
机电工程学院
23焊接2班
37
张书婷
78
机电工程学院
23机电1班
41
雷宁
79
机电工程学院
23机电2班
40
徐婧婧
80
机电工程学院
23机电3班
39
徐婧婧
81
机电工程学院
23机电4班
40
徐婧婧
82
机电工程学院
23机电5班
39
李隽钰
83
机电工程学院
23机电转段班
11
王宏
84
机电工程学院
23机械1班
38
张开
85
机电工程学院
23机械2班
37
张开
86
机电工程学院
23机械3班
36
张开
87
机电工程学院
23机械4班
37
张开
88
机电工程学院
23机械设计(专升本)
41
杨晨
89
机电工程学院
23机械转段班
20
张青
90
机电工程学院
23模具班
40
陆倩倩
91
机电工程学院
23模具转段班
27
汪洋
92
机电工程学院
23智控班
40
董帮源
93
建筑工程学院
19建工(社招2)1班
25
杨靖
94
建筑工程学院
19建工(社招2)2班
22
魏晋晋
95
建筑工程学院
19建工社招3班
1
宁业群
96
建筑工程学院
19建工社招4班
3
宁业群
97
建筑工程学院
20建工(社招)班
4
魏晋晋
98
建筑工程学院
21工管1班
33
孙浩
99
建筑工程学院
21工管2班
32
汪雪微
100
建筑工程学院
21工造1班
44
黄军福
101
建筑工程学院
21工造2班
42
汪和娟
102
建筑工程学院
21工造3班
46
贾晨琛
103
建筑工程学院
21工造4班
47
王瑶
104
建筑工程学院
21环艺班
32
昌逸文
105
建筑工程学院
21建工(社招)班
33
魏晋晋
106
建筑工程学院
21建工1班
35
杨靖
107
建筑工程学院
21建工2班
34
杨靖
108
建筑工程学院
21建工3班
34
胡秀俊
109
建筑工程学院
21建工4班
29
施芳芳
110
建筑工程学院
21建装1班
36
李小龙
111
建筑工程学院
21建装2班
32
李小龙
112
建筑工程学院
22工程造价班(安工业专升本)
41
施芳芳
113
建筑工程学院
22工管班
37
李文婧
114
建筑工程学院
22工造1班
41
李小龙
115
建筑工程学院
22工造2班
41
李小龙
116
建筑工程学院
22工造3班
42
李小龙
117
建筑工程学院
22工造4班
42
金琼琼
118
建筑工程学院
22工造转段1班
32
昌逸文
119
建筑工程学院
22工造转段2班
29
昌逸文
120
建筑工程学院
22环艺班
36
王瑶
121
建筑工程学院
22建工1班
35
杨靖
122
建筑工程学院
22建工2班
38
杨靖
123
建筑工程学院
22建工3班
37
丁红艳
124
建筑工程学院
22建工4班
31
王萌
125
建筑工程学院
22建工转段1班
35
李文婧
126
建筑工程学院
22建工转段2班
36
李文婧
127
建筑工程学院
22建工转段3班
40
李文婧
128
建筑工程学院
22建装1班
37
昌逸文
129
建筑工程学院
22建装2班
34
昌逸文
130
建筑工程学院
22建装转段班
45
李小龙
131
建筑工程学院
23工管班
35
王瑶
132
建筑工程学院
23工造1班
39
钟静
133
建筑工程学院
23工造2班
38
钟静
134
建筑工程学院
23工造3班
38
钟静
135
建筑工程学院
23工造4班
42
钟静
136
建筑工程学院
23工造转段1班
36
金琼琼
137
建筑工程学院
23工造转段2班
36
金琼琼
138
建筑工程学院
23环艺班
36
刘夏
139
建筑工程学院
23建工1班
37
王凌军
140
建筑工程学院
23建工2班
30
杨健
141
建筑工程学院
23建工3班
34
金琼琼
142
建筑工程学院
23建工4班
29
金琼琼
143
建筑工程学院
23建工转段1班
36
杨靖
144
建筑工程学院
23建工转段2班
38
杨靖
145
建筑工程学院
23建工转段3班
37
李文婧
146
建筑工程学院
23建装1班
34
施芳芳
147
建筑工程学院
23建装2班
36
昌逸文
148
建筑工程学院
23建装转段班
37
钟静
149
经贸旅游学院
19电商(社招2)班
14
潘治学
150
经贸旅游学院
19会计(社招2)班
5
倪银珠
151
经贸旅游学院
19旅游(社招2)班
31
朱颖
152
经贸旅游学院
19社招会计1班
3
倪银珠
153
经贸旅游学院
20社招电商1
3
韩路
154
经贸旅游学院
20社招会计1
3
尹莺
155
经贸旅游学院
20社招旅游1
3
洪媛媛
156
经贸旅游学院
21电商(社招)班
34
王永宏
157
经贸旅游学院
21电商班
44
贾海洋
158
经贸旅游学院
21会计1班
45
方悦
159
经贸旅游学院
21会计2班
46
方悦
160
经贸旅游学院
21会计3班
48
吕英
161
经贸旅游学院
21会计4班
48
吕英
162
经贸旅游学院
21会计5班
46
孙竹寒
163
经贸旅游学院
21会计6班
46
孙竹寒
164
经贸旅游学院
21金融1班
45
王明明
165
经贸旅游学院
21金融2班
44
王明明
166
经贸旅游学院
21酒店班
39
周燕
167
经贸旅游学院
21旅管1班
41
周燕
168
经贸旅游学院
21旅管2班
42
董如恺
169
经贸旅游学院
21审计班
49
查天舒
170
经贸旅游学院
21市营班
44
汤列夫
171
经贸旅游学院
22财务班(安工业专升本)
50
王明明
172
经贸旅游学院
22电商班
44
邵敏
173
经贸旅游学院
22电商转段1班
35
孙紫娟
174
经贸旅游学院
22电商转段2班
33
翟羽臻
175
经贸旅游学院
22会计1班
50
周燕
176
经贸旅游学院
22会计2班
51
周燕
177
经贸旅游学院
22会计3班
51
刘晓璐
178
经贸旅游学院
22会计4班
50
刘晓璐
179
经贸旅游学院
22会计5班
51
刘晓璐
180
经贸旅游学院
22会计班(安工业专升本)
49
王明明
181
经贸旅游学院
22会计信息管理班
42
查天舒
182
经贸旅游学院
22金融班
37
李易周
183
经贸旅游学院
22经济1班(合师院专升本)
45
贾海洋
184
经贸旅游学院
22经济2班(合师院专升本)
45
贾海洋
185
经贸旅游学院
22酒店管理1班
37
董如恺
186
经贸旅游学院
22酒店管理2班
32
董如恺
187
经贸旅游学院
22旅游管理1班
37
陈力
188
经贸旅游学院
22旅游管理2班
36
翟羽臻
189
经贸旅游学院
22市场营销班
38
徐明
190
经贸旅游学院
23电商1班
42
陈康
191
经贸旅游学院
23电商2班
43
董如恺
192
经贸旅游学院
23电商转段班
22
孙紫娟
193
经贸旅游学院
23会计1班
49
周燕
194
经贸旅游学院
23会计2班
49
刘晓璐
195
经贸旅游学院
23会计3班
48
刘圣春
196
经贸旅游学院
23会计4班
48
刘圣春
197
经贸旅游学院
23会计5班
48
刘圣春
198
经贸旅游学院
23会计信息管理班
45
屠欢
199
经贸旅游学院
23金融班
46
张玥
200
经贸旅游学院
23酒管1班
35
贾海洋
201
经贸旅游学院
23酒管2班
27
贾海洋
202
经贸旅游学院
23旅管1班
35
舒婷
203
经贸旅游学院
23旅管2班
31
尹悦
204
经贸旅游学院
23旅管转段班
30
孙紫娟
205
汽车工程学院
19汽检(社招2)班
17
伍东升
206
汽车工程学院
19汽检(社招3)班
3
解云
207
汽车工程学院
19新能源(社招2)班
19
伍东升
208
汽车工程学院
19新能源(社招3)班
5
解云
209
汽车工程学院
20汽检(社招)1班
2
李军
210
汽车工程学院
20新能源(社招)1班
2
李军
211
汽车工程学院
21汽车智能班
49
郑国财
212
汽车工程学院
21汽电班
35
毛炜
213
汽车工程学院
21汽营1班
30
金楚婷
214
汽车工程学院
21汽营2班
31
金楚婷
215
汽车工程学院
21汽制1班
27
李秋晓
216
汽车工程学院
21汽制2班
40
李勇
217
汽车工程学院
21汽制3班
35
王彬
218
汽车工程学院
21汽制4班
37
钱长斌
219
汽车工程学院
21汽制5班
35
钱长斌
220
汽车工程学院
21汽制班(中外)
22
徐学梅
221
汽车工程学院
21通用班
25
姚志鹏
222
汽车工程学院
21新能源(社招)班
21
刘靖
223
汽车工程学院
21新能源1班
46
张升元
224
汽车工程学院
21新能源2班
44
吴承龙
225
汽车工程学院
21新能源3班
45
邢济展
226
汽车工程学院
22车辆工程班(安工业专升本)
45
刘靖
227
汽车工程学院
22汽车智能班
35
徐学梅
228
汽车工程学院
22汽电班
35
金楚婷
229
汽车工程学院
22汽检转段1班
50
张升元
230
汽车工程学院
22汽检转段2班
52
毛炜
231
汽车工程学院
22汽营1班
30
徐学梅
232
汽车工程学院
22汽营2班
36
徐学梅
233
汽车工程学院
22汽营转段班
22
钱长斌
234
汽车工程学院
22汽制1班
34
李秋晓
235
汽车工程学院
22汽制2班
27
李秋晓
236
汽车工程学院
22汽制3班
30
李秋晓
237
汽车工程学院
22汽制4班
35
孙明珠
238
汽车工程学院
22通用班
20
李国飞
239
汽车工程学院
22新能源1班
50
张升元
240
汽车工程学院
22新能源2班
46
毛炜
241
汽车工程学院
22新能源3班
50
钱长斌
242
汽车工程学院
22新能源班(安工业专升本)
48
刘靖
243
汽车工程学院
22新能源转段1班
57
钱长斌
244
汽车工程学院
23车辆工程(专升本)
35
彭诚
245
汽车工程学院
23汽车智能班
36
徐学梅
246
汽车工程学院
23汽电班
36
王仁亮
247
汽车工程学院
23汽检转段1班
32
张涛
248
汽车工程学院
23汽检转段2班
33
戴伟
249
汽车工程学院
23汽检转段3班
32
唐小东
250
汽车工程学院
23汽营1班
34
毛炜
251
汽车工程学院
23汽营2班
33
徐学梅
252
汽车工程学院
23汽制1班
35
李秋晓
253
汽车工程学院
23汽制2班
35
李秋晓
254
汽车工程学院
23汽制3班
34
金楚婷
255
汽车工程学院
23汽制4班
35
金楚婷
256
汽车工程学院
23新能源(专升本)
35
张珊珊
257
汽车工程学院
23新能源1班
40
张升元
258
汽车工程学院
23新能源2班
39
张升元
259
汽车工程学院
23新能源3班
41
钱长斌
260
汽车工程学院
23新能源4班
38
毛炜
261
汽车工程学院
23新能源转段1班
25
刘汗青
262
汽车工程学院
23新能源转段2班
25
王宇帆
263
汽车工程学院
23智能网联班
39
李小静
264
生物工程学院
19食品(社招2)班
1
郑学斌
265
生物工程学院
19食品社招班
9
林胜
266
生物工程学院
19药学(社招2)班
12
范高福
267
生物工程学院
19药学社招班
2
林胜
268
生物工程学院
19园林(社招2)班
9
王倩倩
269
生物工程学院
19园林社招班
11
林胜
270
生物工程学院
20园林(社招)班
2
龚光俊
271
生物工程学院
21食检班
47
季学强
272
生物工程学院
21食质班
49
季学强
273
生物工程学院
21药产班
45
丁艳
274
生物工程学院
21药学(社招)班
23
汪纬静
275
生物工程学院
21药学1班
49
肖昕
276
生物工程学院
21药学2班
48
肖昕
277
生物工程学院
21药学3班
49
周媛
278
生物工程学院
21药学4班
49
宋英明
279
生物工程学院
21药质1班
38
赵健
280
生物工程学院
21药质2班
39
赵健
281
生物工程学院
21园林1班
31
王敏莉
282
生物工程学院
21园林2班
31
王敏莉
283
生物工程学院
21园艺班
51
吴军伟
284
生物工程学院
22食检班
36
郑丹
285
生物工程学院
22食质班
39
郑丹
286
生物工程学院
22药产班
38
赵健
287
生物工程学院
22药学1班
33
肖昕
288
生物工程学院
22药学2班
33
肖昕
289
生物工程学院
22药学3班
32
周媛
290
生物工程学院
22药学4班
33
宋英明
291
生物工程学院
22药学5班
31
郑丹
292
生物工程学院
22药质1班
35
周婷
293
生物工程学院
22药质2班
36
周婷
294
生物工程学院
22园林班
38
王文俊
295
生物工程学院
22园林工程班
36
王敏莉
296
生物工程学院
22制药工程班(合师院专升本)
43
周婷
297
生物工程学院
23食检1班
39
汪纬静
298
生物工程学院
23食检2班
38
汪纬静
299
生物工程学院
23食检3班
38
仰玲玲
300
生物工程学院
23药产1班
35
季学强
301
生物工程学院
23药产2班
43
龚光俊
302
生物工程学院
23药产3班
39
龚光俊
303
生物工程学院
23药学1班
41
肖昕
304
生物工程学院
23药学2班
41
白露雨
305
生物工程学院
23药学3班
41
赵健
306
生物工程学院
23药学4班
40
郑丹
307
生物工程学院
23园林1班
35
王敏莉
308
生物工程学院
23园林2班
37
李艳
309
生物工程学院
23制药工程(专升本)
21
季学强
310
信息工程与传媒学院
19计网(社招2)班
7
张鹏
311
信息工程与传媒学院
19计网社招班
7
余洋
312
信息工程与传媒学院
19物流(社招2)班
1
张鹏
313
信息工程与传媒学院
20计网(社招)班
13
刘泽发
314
信息工程与传媒学院
21大数据班
42
张寻
315
信息工程与传媒学院
21动漫班
40
干倩茹
316
信息工程与传媒学院
21广告1班
40
杜怡君
317
信息工程与传媒学院
21广告2班
40
杜怡君
318
信息工程与传媒学院
21计网(社招)班
33
徐伟
319
信息工程与传媒学院
21计网1班
43
杨黎鸣
320
信息工程与传媒学院
21计网2班
43
杨黎鸣
321
信息工程与传媒学院
21计网3班
47
陈亚玲
322
信息工程与传媒学院
21软件1班
43
万瑞
323
信息工程与传媒学院
21软件2班
42
万瑞
324
信息工程与传媒学院
21软件3班
43
崔鹏
325
信息工程与传媒学院
21商数班
40
王慧玲
326
信息工程与传媒学院
21数媒班
52
曹中陆
327
信息工程与传媒学院
21物联网1班
44
刘晨迪
328
信息工程与传媒学院
21物联网2班
52
刘晨迪
329
信息工程与传媒学院
21物联网3班
43
陈亚玲
330
信息工程与传媒学院
21物流1班
36
江寅昌
331
信息工程与传媒学院
21物流2班
36
江寅昌
332
信息工程与传媒学院
21物流3班
37
王慧玲
333
信息工程与传媒学院
22动漫班
40
王慧玲
334
信息工程与传媒学院
22动漫转段班
40
范维蔓
335
信息工程与传媒学院
22广告1班
51
张寒瑜
336
信息工程与传媒学院
22广告2班
39
张寒瑜
337
信息工程与传媒学院
22计网1班
48
江寅昌
338
信息工程与传媒学院
22计网2班
41
江寅昌
339
信息工程与传媒学院
22计网3班
41
袁宏
340
信息工程与传媒学院
22软件1班
41
刘泽发
341
信息工程与传媒学院
22软件2班
40
刘泽发
342
信息工程与传媒学院
22商数班
41
陈亚玲
343
信息工程与传媒学院
22数媒班
40
燕倩倩
344
信息工程与传媒学院
22数媒转段班
14
周恩知
345
信息工程与传媒学院
22物联网1班(合师院专升本)
44
梁胜
346
信息工程与传媒学院
22物联网2班(安工业专升本)
40
钱春阳
347
信息工程与传媒学院
22物联网3班(安工业专升本)
52
宋聪颖
348
信息工程与传媒学院
22物联网班
43
崔鹏
349
信息工程与传媒学院
22物联网转段1班
47
范维蔓
350
信息工程与传媒学院
22物流1班
41
解晓乐
351
信息工程与传媒学院
22物流2班
39
解晓乐
352
信息工程与传媒学院
23动漫1班
28
杭航
353
信息工程与传媒学院
23动漫2班
30
刘靖文
354
信息工程与传媒学院
23动漫转段1班
24
范维蔓
355
信息工程与传媒学院
23动漫转段2班
24
范维蔓
356
信息工程与传媒学院
23广告1班
30
陈兆
357
信息工程与传媒学院
23广告2班
30
杨晓琰
358
信息工程与传媒学院
23广告3班
30
翟亚敏
359
信息工程与传媒学院
23计网1班
38
燕倩倩
360
信息工程与传媒学院
23计网2班
39
燕倩倩
361
信息工程与传媒学院
23计网3班
39
刘泽发
362
信息工程与传媒学院
23计网转段班
31
王慧玲
363
信息工程与传媒学院
23软件1班
40
崔鹏
364
信息工程与传媒学院
23软件2班
40
崔鹏
365
信息工程与传媒学院
23商数转段班
33
王梦茹
366
信息工程与传媒学院
23数媒班
28
王秋倩
367
信息工程与传媒学院
23数媒转段班
40
陈玉环
368
信息工程与传媒学院
23物联网(专升本)
39
刘云
369
信息工程与传媒学院
23物联网1班
40
刘晨迪
370
信息工程与传媒学院
23物联网2班
38
刘晨迪
371
信息工程与传媒学院
23物联网转段班
37
张寒瑜
372
信息工程与传媒学院
23智能物流1班
40
吴取芳
373
信息工程与传媒学院
23智能物流2班
39
郭其兰
374
医学院
19护高1班
23
张洁
375
医学院
19护高2班
21
张洁
376
医学院
19康复(社招2)班
11
龚光俊
377
医学院
19康高班
22
于治国
378
医学院
19老服(社招2)班
3
刘惠
379
医学院
19临床(社招2)1班
5
吴俊峰
380
医学院
19临床(社招2)2班
3
吴俊峰
381
医学院
19临床(社招2)3班
4
吴俊峰
382
医学院
19临床(社招2)4班
2
李二军
383
医学院
19临床(社招2)5班
3
李二军
384
医学院
19临床(社招2)6班
4
李二军
385
医学院
19医检(社招2)班
1
余先祥
386
医学院
20康复(社招)班
4
方琼
387
医学院
20临床医学(社招)班
4
方琼
388
医学院
20医检(社招)班
2
丁宜
389
医学院
21护理(社招)班
27
吴莉
390
医学院
21护理10班
38
孔磊
391
医学院
21护理1班
34
刘惠
392
医学院
21护理2班
37
汤凌平
393
医学院
21护理3班
39
许健
394
医学院
21护理4班
38
许健
395
医学院
21护理5班
36
甄小丽
396
医学院
21护理6班
35
甄小丽
397
医学院
21护理7班
35
孙双美
398
医学院
21护理8班
35
孙双美
399
医学院
21护理9班
37
孔磊
400
医学院
21检验肥东班
13
马冬静
401
医学院
21康复1班
33
孙亚萍
402
医学院
21康复2班
34
孙亚萍
403
医学院
21康复3班
35
洪洁
404
医学院
21老服班
16
于治国
405
医学院
21临床(社招)班
46
吴莉
406
医学院
21临床1班
23
宋阳
407
医学院
21临床2班
24
宋阳
408
医学院
21临床3班
21
邹华兵
409
医学院
21临床4班
23
邹华兵
410
医学院
21医检1班
36
马冬静
411
医学院
21医检2班
33
马冬静
412
医学院
21医检3班
24
马冬静
413
医学院
21影像1班
42
刘洁
414
医学院
21影像2班
42
刘洁
415
医学院
21助产1班
37
洪洁
416
医学院
21助产2班
40
洪洁
417
医学院
22护理1班
38
刘惠
418
医学院
22护理2班
36
刘惠
419
医学院
22护理3班
38
孙双美
420
医学院
22护理4班
37
孙双美
421
医学院
22护理5班
37
孙双美
422
医学院
22护理6班
38
甄小丽
423
医学院
22护理7班
35
甄小丽
424
医学院
22康复1班
29
马冬静
425
医学院
22康复2班
29
马冬静
426
医学院
22康复3班
30
马冬静
427
医学院
22老服1班
29
于治国
428
医学院
22老服2班
31
于治国
429
医学院
22临床1班
32
邹华兵
430
医学院
22临床2班
32
邹华兵
431
医学院
22临床3班
30
邹华兵
432
医学院
22医检1班
33
孙亚萍
433
医学院
22医检2班
26
孙亚萍
434
医学院
22医检3班
29
高远
435
医学院
22医学检验肥东班
13
代永沛
436
医学院
22影像1班
31
李玲玲
437
医学院
22影像2班
28
臧莉
438
医学院
22预防医学班
21
于治国
439
医学院
22运动康复班(合师院专升本)
27
李卫民
440
医学院
22助产班
37
甄小丽
441
医学院
23村医定向培养1
50
邹华兵
442
医学院
23村医定向培养10
50
刘洁
443
医学院
23村医定向培养11
50
甄小丽
444
医学院
23村医定向培养12
49
甄小丽
445
医学院
23村医定向培养13
50
孔磊
446
医学院
23村医定向培养14
50
孙亚萍
447
医学院
23村医定向培养15
50
徐飞飞
448
医学院
23村医定向培养17
50
陈婷婷
449
医学院
23村医定向培养18
50
刘静秋
450
医学院
23村医定向培养19
50
袁翠红
451
医学院
23村医定向培养2
50
邹华兵
452
医学院
23村医定向培养20
51
汪为聪
453
医学院
23村医定向培养21
51
吴俊峰
454
医学院
23村医定向培养22
51
吴俊峰
455
医学院
23村医定向培养23
49
梁春艳
456
医学院
23村医定向培养24
51
杨凌
457
医学院
23村医定向培养25
51
陈敏艳
458
医学院
23村医定向培养26
51
蔡甜甜
459
医学院
23村医定向培养3
50
刘惠
460
医学院
23村医定向培养4
50
刘惠
461
医学院
23村医定向培养5
50
洪洁
462
医学院
23村医定向培养6
49
洪洁
463
医学院
23村医定向培养7
47
孙双美
464
医学院
23村医定向培养8
50
孙双美
465
医学院
23村医定向培养9
50
刘洁
466
医学院
23护理1班
35
刘惠
467
医学院
23护理2班
34
刘惠
468
医学院
23护理3班
34
洪洁
469
医学院
23护理4班
35
洪洁
470
医学院
23护理5班
35
张洁
471
医学院
23护理6班
34
张洁
472
医学院
23护理7班
35
张洁
473
医学院
23康复1班
30
孙亚萍
474
医学院
23康复2班
30
孙亚萍
475
医学院
23康复3班
30
孙亚萍
476
医学院
23老服班
45
刘晶晶
477
医学院
23临床1班
30
孔磊
478
医学院
23临床2班
30
孔磊
479
医学院
23临床3班
30
芮芳
480
医学院
23医检1班
46
马冬静
481
医学院
23医检2班
47
周婷
482
医学院
23影像1班
29
刘洁
483
医学院
23影像2班
29
刘洁
484
医学院
23预防班
21
孙双美
485
医学院
23运动康复(专升本)
40
薛宝亮
由于学校实施新绩效工资政策,本页“计算带班津贴”功能失效。
学生处