主页 - 学生展示 评优(不含非学生管理范围学生)

序号学院班级姓名类型内容
1机电工程学院23机械设计(专升本)张航2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
2机电工程学院23机械设计(专升本)张豪2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
3汽车工程学院23新能源(专升本)赵鹏鹏2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
4汽车工程学院23新能源(专升本)朱恒2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
5生物工程学院23制药工程(专升本)范彩霞2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
6信息工程与传媒学院23物联网(专升本)戴世杰2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
7信息工程与传媒学院23物联网(专升本)董继翔2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
8信息工程与传媒学院23物联网(专升本)余若曈2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
9信息工程与传媒学院23物联网(专升本)祝盆坤2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
10医学院23运动康复(专升本)王学莉2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
11医学院23运动康复(专升本)张腾飞2023年学校优秀毕业生学校优秀毕业生
12机电工程学院23机械设计(专升本)张豪2023年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
13信息工程与传媒学院23物联网(专升本)戴世杰2023年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
14信息工程与传媒学院23物联网(专升本)祝盆坤2023年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
15机电工程学院22机械2班许航2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
16机电工程学院23储能班严杭2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
17机电工程学院23机电3班曾鑫2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
18机电工程学院23机电5班张天乐2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
19机电工程学院23机械2班梁骐2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
20建筑工程学院22工管班张闯2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
21建筑工程学院22建工3班张成龙2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
22建筑工程学院23工管班陶鑫2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
23建筑工程学院23工造2班程心云2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
24建筑工程学院23建装1班汪洋2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
25经贸旅游学院22会计2班杨梦钰2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
26经贸旅游学院22会计4班曹自阳2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
27经贸旅游学院22会计信息管理班易晶晶2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
28经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
29汽车工程学院22汽制3班余洁2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
30汽车工程学院22新能源1班徐子康2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
31汽车工程学院22新能源2班王玉涛2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
32汽车工程学院23汽车智能班丁路路2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
33汽车工程学院23新能源1班姚兆炎2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
34汽车工程学院23新能源2班周记新2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
35汽车工程学院23新能源4班刘创业2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
36医学院22护理2班叶迅2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
37医学院22临床1班杜保胜2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
38医学院22医检1班孙子怡2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
39医学院23护理2班康舜泽2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
40医学院23护理3班唐倩妹2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
41医学院23临床1班李晨2023年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
42机电工程学院21机电2班杨文秀2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
43机电工程学院22储能班李兴乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
44机电工程学院22焊接1班陈伟杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
45机电工程学院22焊接2班程倩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
46机电工程学院22机电1班任静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
47机电工程学院22机电2班徐松2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
48机电工程学院22机电3班刘家鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
49机电工程学院22机电3班彭梦成2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
50机电工程学院22机电3班熊宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
51机电工程学院22机电4班刁永杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
52机电工程学院22机电4班王顺2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
53机电工程学院22机电4班杨甲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
54机电工程学院22机械1班尹甄2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
55机电工程学院22机械2班鲁璐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
56机电工程学院22机械2班许航2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
57机电工程学院22机械3班刘洪涛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
58机电工程学院22机械4班邓兆芳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
59机电工程学院22模具1班李锦程2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
60机电工程学院22模具1班张天柱2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
61机电工程学院22模具2班王跃2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
62机电工程学院23储能班严杭2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
63机电工程学院23焊接2班高梓博2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
64机电工程学院23机电1班向赵晨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
65机电工程学院23机电2班代淼2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
66机电工程学院23机电3班曾鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
67机电工程学院23机电4班陈升升2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
68机电工程学院23机电4班窦雨寒2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
69机电工程学院23机电5班张天乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
70机电工程学院23机电转段班陶佳乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
71机电工程学院23机械1班张海波2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
72机电工程学院23机械2班梁骐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
73机电工程学院23机械3班吴佳乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
74机电工程学院23机械4班王威雁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
75机电工程学院23机械设计(专升本)王旭2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
76机电工程学院23机械转段班李劭宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
77机电工程学院23模具班吴迪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
78机电工程学院23模具转段班王德伟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
79机电工程学院23智控班毕善庸2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
80建筑工程学院22工管班胡小强2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
81建筑工程学院22工造1班尹蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
82建筑工程学院22工造2班鲍腾天2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
83建筑工程学院22工造3班丁宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
84建筑工程学院22工造4班王妍2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
85建筑工程学院22工造4班余铭悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
86建筑工程学院22环艺班李慧征2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
87建筑工程学院22环艺班谢俊杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
88建筑工程学院22建工1班胡海水2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
89建筑工程学院22建工2班王郁晨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
90建筑工程学院22建工2班文丽婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
91建筑工程学院22建工3班陈安阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
92建筑工程学院22建工4班李赫鹏2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
93建筑工程学院22建装1班王二薇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
94建筑工程学院22建装2班闻鑫锐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
95建筑工程学院23工管班陶鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
96建筑工程学院23工造1班冯云康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
97建筑工程学院23工造1班姚倚蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
98建筑工程学院23工造2班程心云2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
99建筑工程学院23工造3班朱倩倩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
100建筑工程学院23工造4班彭淑男2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
101建筑工程学院23工造转段1班杜小梦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
102建筑工程学院23工造转段2班李博成2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
103建筑工程学院23环艺班袁欣雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
104建筑工程学院23建工1班张传璧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
105建筑工程学院23建工2班赵诗意2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
106建筑工程学院23建工3班余艺海2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
107建筑工程学院23建工4班余兰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
108建筑工程学院23建工转段1班蔺胜杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
109建筑工程学院23建工转段2班王雨红2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
110建筑工程学院23建工转段3班郑鹏程2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
111建筑工程学院23建装1班汪洋2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
112建筑工程学院23建装2班黄诗雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
113建筑工程学院23建装转段班黄静怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
114经贸旅游学院22电商班陈秀珍2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
115经贸旅游学院22电商班闫雨牧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
116经贸旅游学院22会计1班杨寒清2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
117经贸旅游学院22会计2班杨梦钰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
118经贸旅游学院22会计2班周申奥2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
119经贸旅游学院22会计3班白楠2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
120经贸旅游学院22会计3班潘万乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
121经贸旅游学院22会计4班曹自阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
122经贸旅游学院22会计4班游梦琦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
123经贸旅游学院22会计5班李倩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
124经贸旅游学院22会计5班刘静怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
125经贸旅游学院22会计信息管理班易晶晶2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
126经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
127经贸旅游学院22酒店管理2班宋盈盈2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
128经贸旅游学院22酒店管理2班韦泽云2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
129经贸旅游学院22旅游管理1班冯静如2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
130经贸旅游学院22旅游管理2班都江龙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
131经贸旅游学院22市场营销班刘子怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
132经贸旅游学院23电商1班肖佳玲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
133经贸旅游学院23电商2班于欣月2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
134经贸旅游学院23会计1班潘思婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
135经贸旅游学院23会计2班陈晨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
136经贸旅游学院23会计3班李金艳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
137经贸旅游学院23会计4班袁梦荷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
138经贸旅游学院23会计5班黄诗雅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
139经贸旅游学院23会计5班马宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
140经贸旅游学院23会计信息管理班陈梦梦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
141经贸旅游学院23金融班杨蕊蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
142经贸旅游学院23酒管2班刘金艳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
143经贸旅游学院23旅管1班张佳豪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
144经贸旅游学院23旅管2班凡彬彬2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
145经贸旅游学院23旅管转段班项雅琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
146汽车工程学院22汽车智能班王子明2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
147汽车工程学院22汽车智能班吴新园2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
148汽车工程学院22汽电班王梦阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
149汽车工程学院22汽营1班陈宇歌2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
150汽车工程学院22汽营2班田若2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
151汽车工程学院22汽制1班张先杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
152汽车工程学院22汽制2班完颜瑞涛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
153汽车工程学院22汽制3班余洁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
154汽车工程学院22汽制4班邹欣悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
155汽车工程学院22通用班于赛赛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
156汽车工程学院22新能源1班刘孟涛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
157汽车工程学院22新能源1班徐子康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
158汽车工程学院22新能源2班孙傲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
159汽车工程学院22新能源2班王玉涛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
160汽车工程学院22新能源2班张佳杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
161汽车工程学院22新能源3班顾亮2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
162汽车工程学院23车辆工程(专升本)王凡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
163汽车工程学院23汽车智能班丁路路2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
164汽车工程学院23汽电班刘乐乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
165汽车工程学院23汽检转段1班赵瑾瑞2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
166汽车工程学院23汽检转段2班王博文2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
167汽车工程学院23汽检转段3班谢文磊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
168汽车工程学院23汽营2班张彬彬2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
169汽车工程学院23汽制1班荚成林2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
170汽车工程学院23汽制2班王成鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
171汽车工程学院23汽制3班王康宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
172汽车工程学院23汽制4班吴伟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
173汽车工程学院23通用班赵文雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
174汽车工程学院23新能源(专升本)张寿斌2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
175汽车工程学院23新能源1班姚兆炎2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
176汽车工程学院23新能源2班范孝双2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
177汽车工程学院23新能源3班尹庆玲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
178汽车工程学院23新能源4班刘创业2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
179汽车工程学院23新能源转段1班陈士俊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
180汽车工程学院23新能源转段2班王凯2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
181汽车工程学院23智能网联班罗翔2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
182信息工程与传媒学院22动漫班邱振枭2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
183信息工程与传媒学院22动漫班王红明2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
184信息工程与传媒学院22动漫班张宇坤2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
185信息工程与传媒学院22广告1班潘清姝2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
186信息工程与传媒学院22广告2班杨思雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
187信息工程与传媒学院22计网1班徐宏力2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
188信息工程与传媒学院22计网1班杨昌义2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
189信息工程与传媒学院22计网2班朱德刚2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
190信息工程与传媒学院22计网3班朱思雅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
191信息工程与传媒学院22软件1班顾晓强2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
192信息工程与传媒学院22软件1班汪鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
193信息工程与传媒学院22数媒班杨雪蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
194信息工程与传媒学院22物联网班刘双慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
195信息工程与传媒学院22物流1班黄晶玉2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
196信息工程与传媒学院22物流1班王潇杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
197信息工程与传媒学院22物流2班闻友辙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
198信息工程与传媒学院23动漫1班孙振强2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
199信息工程与传媒学院23动漫1班徐程程2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
200信息工程与传媒学院23动漫2班朱思楠2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
201信息工程与传媒学院23动漫转段1班黄云慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
202信息工程与传媒学院23动漫转段2班王昊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
203信息工程与传媒学院23广告1班李慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
204信息工程与传媒学院23广告2班张雨韩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
205信息工程与传媒学院23广告3班罗佳丽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
206信息工程与传媒学院23计网1班刘郢宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
207信息工程与传媒学院23计网2班王灼玲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
208信息工程与传媒学院23计网3班张可可2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
209信息工程与传媒学院23计网转段班梅春婕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
210信息工程与传媒学院23软件1班张子怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
211信息工程与传媒学院23软件2班钱瑾2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
212信息工程与传媒学院23商数转段班车阿会2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
213信息工程与传媒学院23数媒班侯晶晶2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
214信息工程与传媒学院23数媒转段班纪明杭2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
215信息工程与传媒学院23物联网(专升本)祖显程2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
216信息工程与传媒学院23物联网1班李静静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
217信息工程与传媒学院23物联网2班鲍宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
218信息工程与传媒学院23物联网转段班姚文俊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
219信息工程与传媒学院23智能物流1班孔子丽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
220信息工程与传媒学院23智能物流2班宋子辰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
221医学院22护理1班吴丙丁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
222医学院22护理2班叶迅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
223医学院22护理3班王慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
224医学院22护理4班申屠烨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
225医学院22护理4班朱晓莲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
226医学院22护理5班马晓莹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
227医学院22护理6班黄敬桐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
228医学院22护理7班程情情2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
229医学院22护理7班杜金微2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
230医学院22护理7班刘欣怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
231医学院22康复1班胡芷菡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
232医学院22康复1班梁蓝2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
233医学院22康复2班张志勇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
234医学院22康复3班邓雨慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
235医学院22康复3班张艳梅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
236医学院22老服1班葛星月2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
237医学院22临床1班杜保胜2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
238医学院22临床2班张旭2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
239医学院22临床3班陈如心2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
240医学院22临床3班陈勇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
241医学院22医检1班陈静娴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
242医学院22医检2班宁嘉依2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
243医学院22医检3班杜佳蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
244医学院22医学检验肥东班杨培2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
245医学院22影像1班代蓓2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
246医学院22影像2班单雨凡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
247医学院22预防医学班何民星2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
248医学院22助产班郭锦慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
249医学院23护理1班马磊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
250医学院23护理2班康舜泽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
251医学院23护理3班唐倩妹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
252医学院23护理4班蔡鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
253医学院23护理5班车永梅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
254医学院23护理6班郭辰星2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
255医学院23护理7班周存蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
256医学院23康复1班封静雅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
257医学院23康复2班董雨晴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
258医学院23康复3班周奕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
259医学院23老服班余明威2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
260医学院23临床1班李晨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
261医学院23临床2班杨智怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
262医学院23临床3班刘伏洋2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
263医学院23医检1班徐泽坤2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
264医学院23医检2班朱梦月2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
265医学院23影像1班张茹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
266医学院23影像2班李艾琳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
267医学院23预防班姚星烁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
268机电工程学院22储能班鲁宇鹏2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
269机电工程学院22焊接1班徐子翔2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
270机电工程学院22焊接2班包兴兴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
271机电工程学院22机电1班于心雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
272机电工程学院22机电2班付宁波2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
273机电工程学院22机电3班康业2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
274机电工程学院22机电3班施宇乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
275机电工程学院22机电4班闻阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
276机电工程学院22机械1班陈康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
277机电工程学院22机械2班穆青峰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
278机电工程学院22机械3班李蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
279机电工程学院22机械4班杨云2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
280机电工程学院22模具1班冯源2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
281机电工程学院22模具2班于金龙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
282机电工程学院23储能班张琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
283机电工程学院23焊接1班魏亚龙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
284机电工程学院23焊接2班杨建2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
285机电工程学院23机电1班王堃2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
286机电工程学院23机电2班赵孝钰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
287机电工程学院23机电3班张蝶2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
288机电工程学院23机电4班洪亮2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
289机电工程学院23机电4班王浩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
290机电工程学院23机电4班于快2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
291机电工程学院23机电5班黄子麟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
292机电工程学院23机电转段班滕志2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
293机电工程学院23机械1班汪嘉旺2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
294机电工程学院23机械2班陈智恒2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
295机电工程学院23机械3班李梦池2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
296机电工程学院23机械4班王渝坤2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
297机电工程学院23机械设计(专升本)李红岩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
298机电工程学院23模具班潘燚2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
299机电工程学院23模具转段班张帅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
300机电工程学院23智控班金伟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
301建筑工程学院22工管班李玲茜2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
302建筑工程学院22工管班殷奥成2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
303建筑工程学院22工造1班吴云云2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
304建筑工程学院22工造2班李淑颖2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
305建筑工程学院22工造3班傅瑞仙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
306建筑工程学院22工造4班李凡凡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
307建筑工程学院22工造4班张天一2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
308建筑工程学院22环艺班高瑞翔2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
309建筑工程学院22环艺班李蹦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
310建筑工程学院22建工1班李瑞2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
311建筑工程学院22建工1班潘磊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
312建筑工程学院22建工2班刘志信2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
313建筑工程学院22建工2班熊财斌2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
314建筑工程学院22建工3班刘浩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
315建筑工程学院22建工4班祝聂超2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
316建筑工程学院22建装1班吴璇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
317建筑工程学院22建装2班邓世涵2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
318建筑工程学院23工管班冯美惠2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
319建筑工程学院23工造1班刘雨琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
320建筑工程学院23工造1班俞彤2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
321建筑工程学院23工造2班王溢2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
322建筑工程学院23工造4班郑寒之2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
323建筑工程学院23工造转段2班江伊楠2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
324建筑工程学院23环艺班吴露露2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
325建筑工程学院23建工1班李心茹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
326建筑工程学院23建工2班秦嘉欣2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
327建筑工程学院23建工3班吴雨姗2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
328建筑工程学院23建工4班韩雅茹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
329建筑工程学院23建工转段2班蔡云浩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
330建筑工程学院23建工转段3班何威2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
331建筑工程学院23建装1班姚琴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
332建筑工程学院23建装2班王恩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
333建筑工程学院23建装转段班陈海婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
334经贸旅游学院22电商班陈雨悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
335经贸旅游学院22会计1班聂紫琼2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
336经贸旅游学院22会计1班王媛媛2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
337经贸旅游学院22会计2班毛馨雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
338经贸旅游学院22会计3班冯孜宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
339经贸旅游学院22会计3班姜雅宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
340经贸旅游学院22会计3班刘新洋2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
341经贸旅游学院22会计4班刘梅琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
342经贸旅游学院22会计5班朱晨露2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
343经贸旅游学院22会计信息管理班刘雨婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
344经贸旅游学院22金融班陈雪晴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
345经贸旅游学院22酒店管理1班高业婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
346经贸旅游学院22酒店管理1班宋婷婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
347经贸旅游学院22酒店管理2班郑应娜2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
348经贸旅游学院22旅游管理1班李乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
349经贸旅游学院22旅游管理2班胡丹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
350经贸旅游学院22旅游管理2班李子晴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
351经贸旅游学院22旅游管理2班任淑畅2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
352经贸旅游学院22旅游管理2班汪铁鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
353经贸旅游学院22旅游管理2班魏兴茹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
354经贸旅游学院22旅游管理2班吴鸿燕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
355经贸旅游学院22市场营销班张佳乐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
356经贸旅游学院23电商1班韩文文2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
357经贸旅游学院23电商2班孙文康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
358经贸旅游学院23电商转段班李华玲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
359经贸旅游学院23会计1班李欣宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
360经贸旅游学院23会计1班沈如娟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
361经贸旅游学院23会计2班付甜甜2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
362经贸旅游学院23会计3班方欣雨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
363经贸旅游学院23会计3班韩杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
364经贸旅游学院23会计3班武子男2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
365经贸旅游学院23会计4班江可2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
366经贸旅游学院23会计5班李子玺2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
367经贸旅游学院23会计5班于鑫璐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
368经贸旅游学院23会计信息管理班刘文娟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
369经贸旅游学院23金融班吴晓婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
370经贸旅游学院23酒管1班谢乐康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
371经贸旅游学院23酒管2班侯徵徽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
372经贸旅游学院23旅管1班丁雯2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
373经贸旅游学院23旅管2班梅玉秀2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
374经贸旅游学院23旅管转段班蔡欣悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
375汽车工程学院22汽车智能班陈爽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
376汽车工程学院22汽车智能班邢海杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
377汽车工程学院22汽电班张文浩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
378汽车工程学院22汽营1班孙智康2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
379汽车工程学院22汽营2班杨梦妮2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
380汽车工程学院22汽制1班王子琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
381汽车工程学院22汽制2班裴宇阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
382汽车工程学院22汽制2班王国全2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
383汽车工程学院22汽制3班夏皓洁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
384汽车工程学院22汽制4班杨翊琰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
385汽车工程学院22汽制4班周阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
386汽车工程学院22新能源1班杜勇跃2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
387汽车工程学院22新能源1班凌云2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
388汽车工程学院22新能源2班刘烨2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
389汽车工程学院22新能源2班马含雪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
390汽车工程学院22新能源2班汪金志2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
391汽车工程学院22新能源3班陶佳明2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
392汽车工程学院23车辆工程(专升本)宁杰2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
393汽车工程学院23车辆工程(专升本)杨莉芳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
394汽车工程学院23汽电班朱俊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
395汽车工程学院23通用班张悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
396汽车工程学院23新能源(专升本)王鑫2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
397汽车工程学院23新能源(专升本)赵鹏鹏2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
398汽车工程学院23新能源1班刘善良2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
399汽车工程学院23新能源2班慈曾达2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
400汽车工程学院23新能源3班梁雷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
401汽车工程学院23新能源4班孟长城2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
402汽车工程学院23新能源转段2班朱思达2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
403汽车工程学院23智能网联班李宇翔2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
404信息工程与传媒学院22动漫班林钰娇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
405信息工程与传媒学院22广告1班王同嘉2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
406信息工程与传媒学院22广告2班赵玉冉2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
407信息工程与传媒学院22计网1班王泽惠2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
408信息工程与传媒学院22计网2班张国庆2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
409信息工程与传媒学院22计网3班戴延橙2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
410信息工程与传媒学院22软件2班翁新宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
411信息工程与传媒学院22软件2班游闯2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
412信息工程与传媒学院22商数班陈维扬2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
413信息工程与传媒学院22数媒班孟凡萍2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
414信息工程与传媒学院22数媒班孟欣2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
415信息工程与传媒学院22物联网班李彬彬2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
416信息工程与传媒学院22物流1班董忆玲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
417信息工程与传媒学院22物流2班张梦娟2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
418信息工程与传媒学院23动漫2班李静茹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
419信息工程与传媒学院23广告1班牛梓宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
420信息工程与传媒学院23广告2班李梦瑶2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
421信息工程与传媒学院23广告3班时梦怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
422信息工程与传媒学院23计网1班孙文静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
423信息工程与传媒学院23计网3班朱欣蕊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
424信息工程与传媒学院23计网转段班胡婉蓉2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
425信息工程与传媒学院23软件1班路子豪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
426信息工程与传媒学院23软件2班尹雯雯2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
427信息工程与传媒学院23数媒班李丹丹2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
428信息工程与传媒学院23物联网(专升本)金亮2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
429信息工程与传媒学院23物联网(专升本)孙心怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
430信息工程与传媒学院23物联网1班孙文静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
431信息工程与传媒学院23物联网1班孙悦悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
432信息工程与传媒学院23物联网2班武玉宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
433信息工程与传媒学院23物联网转段班张俊2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
434信息工程与传媒学院23智能物流1班蔡诗琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
435信息工程与传媒学院23智能物流2班吴梦洁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
436医学院22护理1班郭会琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
437医学院22护理2班怀晴晴2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
438医学院22护理2班沈晓艳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
439医学院22护理3班刘盛艳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
440医学院22护理3班王煜2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
441医学院22护理4班汪晶2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
442医学院22护理4班袁克美2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
443医学院22护理5班李正阳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
444医学院22护理6班章飞燕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
445医学院22护理7班陈欣怡2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
446医学院22护理7班张婉静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
447医学院22康复1班胡静2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
448医学院22康复1班刘贵言2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
449医学院22康复2班沈智鹏2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
450医学院22康复3班罗一花2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
451医学院22临床1班卢钰婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
452医学院22临床1班吴玉广2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
453医学院22临床1班徐东淼2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
454医学院22临床2班林艳鸿2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
455医学院22临床2班周燕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
456医学院22临床3班李雨倍2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
457医学院22医检1班殷梦婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
458医学院22医检2班胡晨秋2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
459医学院22医检2班梁菲2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
460医学院22医检3班孙琳婕2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
461医学院22影像1班金梦珍2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
462医学院22影像2班李丹宁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
463医学院22预防医学班王春彦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
464医学院22助产班李闻2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
465医学院22助产班李馨璐2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
466医学院22助产班邱玉洁2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
467医学院23护理1班王曦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
468医学院23护理2班王子晗2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
469医学院23护理3班李倩倩2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
470医学院23护理4班易以琳2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
471医学院23护理5班孙慧2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
472医学院23护理6班丁颖2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
473医学院23护理7班王欣瑞2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
474医学院23康复1班谢佳丽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
475医学院23康复2班周振宇2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
476医学院23老服班洪登华2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
477医学院23老服班张秋爽2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
478医学院23临床1班洪欣2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
479医学院23临床1班孙雨欣2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
480医学院23临床2班丁琪2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
481医学院23临床3班潘悦2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
482医学院23医检1班吴越越2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
483医学院23医检2班余清春2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
484医学院23影像1班张文婷2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
485医学院23影像2班周敏2023年度学校共青团个人评优优秀共青团员
486轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)郭凯2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
487轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)张乐乐2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
488机电工程学院22电气班(合师院专升本)单成磊2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
489机电工程学院22电气班(合师院专升本)李翰2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
490机电工程学院22电气班(合师院专升本)刘涛2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
491机电工程学院22电气班(合师院专升本)马永响2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
492机电工程学院22电气班(合师院专升本)魏浩浩2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
493机电工程学院22电气班(合师院专升本)武文静2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
494机电工程学院22电气班(合师院专升本)徐满2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
495机电工程学院22电气班(合师院专升本)周郑东2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
496机电工程学院22机械设计1班(安工业专升本)丁馨慧2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
497机电工程学院22机械设计2班(安工业专升本)王晓丹2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
498经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)李娟2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
499经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)徐杰2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
500经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)赵子琰2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
501经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)韩生源2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
502经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)徐石雨2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
503经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)张佳欣2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
504信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)祝光宏2022年校级优秀毕业生校级优秀毕业生
505轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)张乐乐2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
506机电工程学院22电气班(合师院专升本)刘涛2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
507机电工程学院22电气班(合师院专升本)魏浩浩2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
508机电工程学院22电气班(合师院专升本)武文静2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
509机电工程学院22机械设计2班(安工业专升本)王晓丹2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
510经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)李娟2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
511经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)徐杰2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
512经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)韩生源2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
513信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)祝光宏2022年省级优秀毕业生省级优秀毕业生
514轨道交通学院21轨道交通供配电1班王欣宇2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
515轨道交通学院21轨道交通信号2班董云云2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
516轨道交通学院22轨道车辆1班杨林智2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
517轨道交通学院22轨道运营班罗永晴2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
518机电工程学院21储能班代淑雅2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
519机电工程学院22机电2班徐松2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
520机电工程学院22机电4班杨甲2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
521机电工程学院22机械3班刘洪涛2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
522机电工程学院22模具1班满小柯2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
523建筑工程学院21工造3班李云琪2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
524建筑工程学院21建工4班程雨豪2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
525建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)贾雨2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
526建筑工程学院22工造4班杨佳彤2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
527建筑工程学院22建工2班高硕2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
528经贸旅游学院21会计1班张云徽2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
529经贸旅游学院21会计2班秦宇航2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
530经贸旅游学院21会计5班李洋洋2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
531经贸旅游学院21会计6班吴秀娟2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
532经贸旅游学院21酒店班徐良凤2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
533经贸旅游学院21旅管1班张卓悦2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
534经贸旅游学院21旅管2班乔小情2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
535经贸旅游学院22会计1班杨寒清2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
536经贸旅游学院22会计2班杨梦钰2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
537经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
538汽车工程学院21新能源1班邹勇2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
539汽车工程学院21新能源3班黄洁2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
540汽车工程学院22汽制4班邹欣悦2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
541汽车工程学院22新能源1班徐子康2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
542汽车工程学院22新能源2班王玉涛2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
543信息工程与传媒学院21大数据班张乐乐2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
544信息工程与传媒学院21软件3班左子怡2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
545信息工程与传媒学院21物联网1班张海涛2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
546信息工程与传媒学院21物联网3班班颖慧2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
547信息工程与传媒学院21物流2班马雨瑞2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
548信息工程与传媒学院21物流3班武家慧2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
549医学院21护理7班郦金怡2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
550医学院21护理9班刘佳雨2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
551医学院21助产1班石梦洁2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
552医学院22护理2班沈希佳2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
553医学院22康复1班梁蓝2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
554医学院22临床1班杜保胜2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
555医学院22医学检验肥东班杨培2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
556医学院22预防医学班何民星2022年度学校五四红旗团支部五四红旗团支部
557轨道交通学院21轨道车辆1班杨亚婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
558轨道交通学院21轨道车辆2班胡雅丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
559轨道交通学院21轨道车辆2班张天佑2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
560轨道交通学院21轨道交通工程1班霍锦锦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
561轨道交通学院21轨道交通工程2班曹奕薰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
562轨道交通学院21轨道交通工程2班刘畅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
563轨道交通学院21轨道交通供配电1班王欣宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
564轨道交通学院21轨道交通供配电2班王愿愿2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
565轨道交通学院21轨道交通机电1班时晋升2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
566轨道交通学院21轨道交通机电2班李郝璐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
567轨道交通学院21轨道交通信号1班许建刚2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
568轨道交通学院21轨道交通信号1班赵雪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
569轨道交通学院21轨道交通信号2班董云云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
570轨道交通学院21轨道交通信号2班朱家宝2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
571轨道交通学院21轨道交通运营1班李德钊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
572轨道交通学院21轨道交通运营2班王滢2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
573轨道交通学院21建消班程旭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
574轨道交通学院21建消班潘昊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
575轨道交通学院21建消班吴庆乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
576轨道交通学院21建消班吴天宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
577轨道交通学院22轨道车辆1班杨林智2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
578轨道交通学院22轨道车辆2班郭旭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
579轨道交通学院22轨道供配电班付族2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
580轨道交通学院22轨道机电班周杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
581轨道交通学院22轨道通信信号1班丁丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
582轨道交通学院22轨道通信信号2班戚文渊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
583轨道交通学院22轨道运营班罗永晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
584轨道交通学院22建消班甘雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
585轨道交通学院22通信工程班(安工业专升本)牛敬德2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
586轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)周志洋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
587轨道交通学院22自动化2班(安工业专升本)黄迅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
588机电工程学院21储能班代淑雅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
589机电工程学院21储能班马振豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
590机电工程学院21电机1班章涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
591机电工程学院21电机2班刘振2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
592机电工程学院21电机3班李申博2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
593机电工程学院21焊接1班罗佳乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
594机电工程学院21焊接2班赵越2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
595机电工程学院21焊接3班姜泽慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
596机电工程学院21机电1班汪祖慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
597机电工程学院21机电2班王东2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
598机电工程学院21机电2班杨文秀2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
599机电工程学院21机电3班胡恩赐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
600机电工程学院21机电3班刘耀辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
601机电工程学院21机电4班解欢欢2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
602机电工程学院21机电5班张宇豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
603机电工程学院21机械1班於晗2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
604机电工程学院21机械2班陈东建2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
605机电工程学院21机械3班高晓宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
606机电工程学院21机械4班朱张杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
607机电工程学院21模具1班杨博宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
608机电工程学院21模具2班承辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
609机电工程学院21模具2班徐海龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
610机电工程学院22储能班胡智权2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
611机电工程学院22电气班(合师院专升本)徐诗龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
612机电工程学院22焊接1班陈伟杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
613机电工程学院22焊接2班程倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
614机电工程学院22机电1班任静2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
615机电工程学院22机电2班徐松2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
616机电工程学院22机电3班熊宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
617机电工程学院22机电4班杨甲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
618机电工程学院22机电转段班肖经韬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
619机电工程学院22机械1班尹甄2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
620机电工程学院22机械2班许航2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
621机电工程学院22机械3班刘洪涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
622机电工程学院22机械4班邓兆芳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
623机电工程学院22机械设计1班(安工业专升本)胡俊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
624机电工程学院22机械设计2班(安工业专升本)孙昊同2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
625机电工程学院22模具1班满小柯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
626机电工程学院22模具2班肖祥2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
627机电工程学院22模具转段班张献2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
628建筑工程学院21工管1班黄星宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
629建筑工程学院21工管2班黄庆节2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
630建筑工程学院21工管2班刘子海2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
631建筑工程学院21工管2班倪若冰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
632建筑工程学院21工造1班杨争凯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
633建筑工程学院21工造2班刘明洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
634建筑工程学院21工造3班李云琪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
635建筑工程学院21工造4班徐鹏2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
636建筑工程学院21环艺班李绪艳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
637建筑工程学院21建工1班张驰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
638建筑工程学院21建工2班郭镇瑞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
639建筑工程学院21建工3班陶凯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
640建筑工程学院21建工4班张伯睿2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
641建筑工程学院21建装1班王文静2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
642建筑工程学院21建装2班汪冉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
643建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)贾雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
644建筑工程学院22工管班王子琳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
645建筑工程学院22工管班张闯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
646建筑工程学院22工造2班鲍腾天2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
647建筑工程学院22工造3班丁宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
648建筑工程学院22工造4班杨佳彤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
649建筑工程学院22工造转段1班张晓丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
650建筑工程学院22工造转段2班李晶晶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
651建筑工程学院22环艺班李慧征2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
652建筑工程学院22建工1班潘磊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
653建筑工程学院22建工2班高硕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
654建筑工程学院22建工3班张成龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
655建筑工程学院22建工4班李赫鹏2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
656建筑工程学院22建工转段1班蒋瑞旭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
657建筑工程学院22建工转段1班张星宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
658建筑工程学院22建工转段3班程蔚雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
659建筑工程学院22建工转段3班童稳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
660建筑工程学院22建装1班王二薇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
661建筑工程学院22建装1班武欣雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
662建筑工程学院22建装2班赵得烽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
663建筑工程学院22建装转段班徐宏阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
664经贸旅游学院21电商班赵永倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
665经贸旅游学院21会计1班夏航民2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
666经贸旅游学院21会计2班叶紫晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
667经贸旅游学院21会计3班姜丽平2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
668经贸旅游学院21会计3班李安琪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
669经贸旅游学院21会计4班金玉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
670经贸旅游学院21会计5班冀秋月2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
671经贸旅游学院21会计5班李洋洋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
672经贸旅游学院21会计6班丁宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
673经贸旅游学院21金融1班刘梦圆2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
674经贸旅游学院21金融2班黄涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
675经贸旅游学院21酒店班徐良凤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
676经贸旅游学院21酒店班徐增芳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
677经贸旅游学院21旅管1班张卓悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
678经贸旅游学院21旅管2班洪宝莲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
679经贸旅游学院21旅管2班乔小情2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
680经贸旅游学院21旅管2班王思文2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
681经贸旅游学院21审计班陶志远2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
682经贸旅游学院21市营班黄艳丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
683经贸旅游学院22财务班(安工业专升本)缪路琪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
684经贸旅游学院22电商班闫雨牧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
685经贸旅游学院22电商转段1班刘芳芳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
686经贸旅游学院22电商转段2班刘雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
687经贸旅游学院22会计1班杨寒清2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
688经贸旅游学院22会计2班杨梦钰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
689经贸旅游学院22会计4班曹自阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
690经贸旅游学院22会计5班李倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
691经贸旅游学院22会计班(安工业专升本)王颖娇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
692经贸旅游学院22会计信息管理班叶家慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
693经贸旅游学院22金融班汪婷婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
694经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)钟懿婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
695经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)姜永婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
696经贸旅游学院22酒店管理1班宋婷婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
697经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
698经贸旅游学院22酒店管理2班韦泽云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
699经贸旅游学院22旅游管理1班冯静如2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
700经贸旅游学院22旅游管理2班张玮琦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
701经贸旅游学院22市场营销班刘子怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
702汽车工程学院21汽车智能班胡博宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
703汽车工程学院21汽车智能班孙祎凡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
704汽车工程学院21汽车智能班吴悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
705汽车工程学院21汽车智能班郑宇童2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
706汽车工程学院21汽电班许自豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
707汽车工程学院21汽营1班邹骏杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
708汽车工程学院21汽营2班解锦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
709汽车工程学院21汽制1班王康辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
710汽车工程学院21汽制1班朱以寿2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
711汽车工程学院21汽制2班刘文龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
712汽车工程学院21汽制2班田小龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
713汽车工程学院21汽制3班程佩钰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
714汽车工程学院21汽制4班沈欣瑞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
715汽车工程学院21汽制5班何振宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
716汽车工程学院21汽制班(中外)刘琦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
717汽车工程学院21通用班鲁宏庆2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
718汽车工程学院21新能源1班余纪明2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
719汽车工程学院21新能源1班张旋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
720汽车工程学院21新能源1班邹勇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
721汽车工程学院21新能源2班王韦乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
722汽车工程学院21新能源2班王越东2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
723汽车工程学院21新能源3班黄洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
724汽车工程学院21新能源3班王佳乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
725汽车工程学院22车辆工程班(安工业专升本)张俊亮2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
726汽车工程学院22汽车智能班王子明2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
727汽车工程学院22汽电班王梦阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
728汽车工程学院22汽检转段1班樊祥锐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
729汽车工程学院22汽检转段2班童宏萍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
730汽车工程学院22汽营1班陈宇歌2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
731汽车工程学院22汽营2班田若2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
732汽车工程学院22汽营转段班童志远2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
733汽车工程学院22汽制1班张先杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
734汽车工程学院22汽制2班裴宇阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
735汽车工程学院22汽制3班余洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
736汽车工程学院22汽制4班邹欣悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
737汽车工程学院22通用班于赛赛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
738汽车工程学院22新能源1班刘孟涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
739汽车工程学院22新能源1班徐子康2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
740汽车工程学院22新能源2班王玉涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
741汽车工程学院22新能源3班孟玉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
742汽车工程学院22新能源班(安工业专升本)王亚全2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
743汽车工程学院22新能源转段1班凌子铭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
744信息工程与传媒学院21大数据班张乐乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
745信息工程与传媒学院21动漫班樊妮2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
746信息工程与传媒学院21广告1班丁玲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
747信息工程与传媒学院21广告1班刘月婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
748信息工程与传媒学院21广告2班陈雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
749信息工程与传媒学院21广告2班徐周旋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
750信息工程与传媒学院21计网1班卢火2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
751信息工程与传媒学院21计网2班孔帅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
752信息工程与传媒学院21计网3班朱雅雯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
753信息工程与传媒学院21软件1班翟佳岭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
754信息工程与传媒学院21软件2班王诗瑶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
755信息工程与传媒学院21软件3班左子怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
756信息工程与传媒学院21商数班杨晨曦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
757信息工程与传媒学院21数媒班张书磊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
758信息工程与传媒学院21物联网1班王志豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
759信息工程与传媒学院21物联网2班陈志强2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
760信息工程与传媒学院21物联网2班吕晨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
761信息工程与传媒学院21物联网2班圣德菲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
762信息工程与传媒学院21物联网3班班颖慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
763信息工程与传媒学院21物联网3班李钰婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
764信息工程与传媒学院21物联网3班王子怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
765信息工程与传媒学院21物流1班黄奕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
766信息工程与传媒学院21物流2班马雨瑞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
767信息工程与传媒学院21物流2班吴悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
768信息工程与传媒学院21物流3班孔雨婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
769信息工程与传媒学院21物流3班武家慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
770信息工程与传媒学院22动漫班张宇坤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
771信息工程与传媒学院22动漫转段班崔亚楠2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
772信息工程与传媒学院22广告1班潘清姝2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
773信息工程与传媒学院22广告2班杨思雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
774信息工程与传媒学院22计网1班徐宏力2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
775信息工程与传媒学院22计网1班杨昌义2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
776信息工程与传媒学院22计网2班孙梦圆2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
777信息工程与传媒学院22计网2班朱德刚2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
778信息工程与传媒学院22计网3班朱思雅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
779信息工程与传媒学院22软件1班顾晓强2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
780信息工程与传媒学院22数媒班杨雪蕊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
781信息工程与传媒学院22数媒转段班王晓曼2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
782信息工程与传媒学院22物联网2班(安工业专升本)王玮2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
783信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)李胡兵2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
784信息工程与传媒学院22物联网班刘双慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
785信息工程与传媒学院22物联网转段1班孙洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
786信息工程与传媒学院22物流1班张玲玲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
787信息工程与传媒学院22物流2班宣乙环2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
788医学院19护高1班汤玉婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
789医学院19护高2班方浩宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
790医学院19康高班许婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
791医学院21护理10班史金巧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
792医学院21护理1班沈娜娜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
793医学院21护理2班胡名杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
794医学院21护理3班程勇昌2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
795医学院21护理4班陈子轩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
796医学院21护理5班石方2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
797医学院21护理6班侯乐乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
798医学院21护理7班陈冉冉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
799医学院21护理8班杨恩慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
800医学院21护理9班赵梦迪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
801医学院21检验肥东班杨锦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
802医学院21康复1班徐乾隆2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
803医学院21康复3班蔡慧丹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
804医学院21老服班吕梦雪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
805医学院21临床1班吴奕璇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
806医学院21临床2班王卓航2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
807医学院21临床3班杨尚杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
808医学院21临床4班郑筱雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
809医学院21医检1班吴昊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
810医学院21医检2班高培2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
811医学院21医检2班张祥龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
812医学院21医检3班邓冉冉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
813医学院21医检3班左梦梦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
814医学院21影像1班胡慧玲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
815医学院21影像2班孟祥2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
816医学院21助产1班张新如2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
817医学院21助产2班马开燕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
818医学院22护理1班吴丙丁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
819医学院22护理2班沈希佳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
820医学院22护理3班王慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
821医学院22护理4班申屠烨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
822医学院22护理5班施晨晨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
823医学院22护理5班王义杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
824医学院22护理6班黄敬桐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
825医学院22护理7班孙世杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
826医学院22康复1班刘贵言2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
827医学院22康复2班张志勇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
828医学院22康复3班张艳梅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
829医学院22老服1班葛星月2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
830医学院22老服2班贾雅婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
831医学院22临床1班杜保胜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
832医学院22临床1班侯辰辰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
833医学院22临床2班陆子杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
834医学院22临床3班陈如心2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
835医学院22医检1班宋鑫林2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
836医学院22医检1班孙子怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
837医学院22医学检验肥东班杨培2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
838医学院22影像1班代蓓2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
839医学院22影像2班胡俊杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
840医学院22预防医学班李春2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
841医学院22助产班郭锦慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
842医学院22助产班孟伟伟2022年度学校共青团个人评优优秀共青团干部
843机电工程学院21储能班王娜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
844机电工程学院21电机1班黄志成2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
845机电工程学院21电机2班王鸿运2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
846机电工程学院21电机3班王佳佳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
847机电工程学院21焊接1班孙武2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
848机电工程学院21焊接2班卢仁凯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
849机电工程学院21焊接3班洪高恒2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
850机电工程学院21机电1班马睿哲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
851机电工程学院21机电1班徐海洋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
852机电工程学院21机电2班黄澳林2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
853机电工程学院21机电3班姚家强2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
854机电工程学院21机电3班郑文志2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
855机电工程学院21机电4班杨旭东2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
856机电工程学院21机电4班朱世茂2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
857机电工程学院21机电5班张赛龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
858机电工程学院21机械1班夏子俊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
859机电工程学院21机械2班戴阳阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
860机电工程学院21机械2班胡成2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
861机电工程学院21机械3班江山2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
862机电工程学院21机械4班郭金成2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
863机电工程学院21模具1班豆洪威2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
864机电工程学院21模具2班刘雪薇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
865机电工程学院22储能班刘风顺2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
866机电工程学院22储能班鲁宇鹏2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
867机电工程学院22电气班(合师院专升本)储王斌2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
868机电工程学院22电气班(合师院专升本)武文静2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
869机电工程学院22焊接1班王军辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
870机电工程学院22焊接2班包兴兴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
871机电工程学院22焊接2班巨子岩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
872机电工程学院22机电1班刘洋瑞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
873机电工程学院22机电2班付宁波2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
874机电工程学院22机电2班郭雅欣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
875机电工程学院22机电3班康业2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
876机电工程学院22机电4班闻阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
877机电工程学院22机电转段班张建国2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
878机电工程学院22机械1班耿奇奇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
879机电工程学院22机械2班邱益明2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
880机电工程学院22机械3班李蕊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
881机电工程学院22机械4班王东山2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
882机电工程学院22机械设计1班(安工业专升本)李秀荣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
883机电工程学院22机械设计1班(安工业专升本)薛得龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
884机电工程学院22机械设计2班(安工业专升本)何柱2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
885机电工程学院22机械设计2班(安工业专升本)朱秦茹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
886机电工程学院22模具1班江宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
887机电工程学院22模具1班李锦程2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
888机电工程学院22模具1班张天柱2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
889机电工程学院22模具2班程奥运2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
890机电工程学院22模具转段班张杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
891建筑工程学院21工管1班巩昊天2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
892建筑工程学院21工管2班开振乾2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
893建筑工程学院21工造1班陈黎明2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
894建筑工程学院21工造2班刘莲莲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
895建筑工程学院21工造3班叶婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
896建筑工程学院21工造4班纪仁杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
897建筑工程学院21工造4班王丽洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
898建筑工程学院21环艺班曹欣悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
899建筑工程学院21环艺班陈薇薇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
900建筑工程学院21建工1班刘子伟2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
901建筑工程学院21建工1班苏立松2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
902建筑工程学院21建工2班赵树华2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
903建筑工程学院21建工3班胡文胜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
904建筑工程学院21建工3班纪震洋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
905建筑工程学院21建工3班王凯旋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
906建筑工程学院21建工4班董志杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
907建筑工程学院21建装1班吴晶晶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
908建筑工程学院21建装2班张梅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
909建筑工程学院21建装2班张锁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
910建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)胡健雄2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
911建筑工程学院22工管班叶赵程2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
912建筑工程学院22工造1班李希2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
913建筑工程学院22工造2班刘莹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
914建筑工程学院22工造3班傅瑞仙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
915建筑工程学院22工造4班余铭悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
916建筑工程学院22工造转段1班丁子怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
917建筑工程学院22工造转段2班汪倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
918建筑工程学院22环艺班邓彬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
919建筑工程学院22环艺班李贝贝2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
920建筑工程学院22环艺班谢俊杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
921建筑工程学院22建工1班胡海水2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
922建筑工程学院22建工2班王政2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
923建筑工程学院22建工3班刘浩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
924建筑工程学院22建工3班孙媛媛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
925建筑工程学院22建工4班祝聂超2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
926建筑工程学院22建工转段1班刘皓雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
927建筑工程学院22建工转段2班黄智强2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
928建筑工程学院22建工转段3班王子琪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
929建筑工程学院22建装1班褚忠勤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
930建筑工程学院22建装1班吴家兴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
931建筑工程学院22建装2班康永2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
932建筑工程学院22建装转段班朱苗苗2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
933经贸旅游学院21电商班邵文跃2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
934经贸旅游学院21电商班臧莹莹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
935经贸旅游学院21会计1班李一诺2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
936经贸旅游学院21会计1班苏晓恒2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
937经贸旅游学院21会计1班王欣雅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
938经贸旅游学院21会计1班周兰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
939经贸旅游学院21会计2班侯文宣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
940经贸旅游学院21会计2班李晶晶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
941经贸旅游学院21会计3班董梦缘2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
942经贸旅游学院21会计3班张海燕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
943经贸旅游学院21会计4班郭萍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
944经贸旅游学院21会计5班杨梦茹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
945经贸旅游学院21会计5班赵明月2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
946经贸旅游学院21会计6班江乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
947经贸旅游学院21会计6班周倩文2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
948经贸旅游学院21会计6班朱亚2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
949经贸旅游学院21金融1班李平平2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
950经贸旅游学院21金融1班牛丽萍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
951经贸旅游学院21金融2班陈彩虹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
952经贸旅游学院21金融2班王倩倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
953经贸旅游学院21酒店班李万婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
954经贸旅游学院21酒店班孙瑾2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
955经贸旅游学院21旅管1班龚子彧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
956经贸旅游学院21旅管1班马乐乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
957经贸旅游学院21旅管1班卓雨辰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
958经贸旅游学院21旅管2班陶霞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
959经贸旅游学院21旅管2班曾佳丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
960经贸旅游学院21审计班刘宗晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
961经贸旅游学院21审计班张贤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
962经贸旅游学院21审计班朱镕铭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
963经贸旅游学院21市营班许馨怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
964经贸旅游学院21市营班余婷婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
965经贸旅游学院22财务班(安工业专升本)龙宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
966经贸旅游学院22财务班(安工业专升本)孙倩永2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
967经贸旅游学院22财务班(安工业专升本)张睿妍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
968经贸旅游学院22电商班陈秀珍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
969经贸旅游学院22电商班徐敏慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
970经贸旅游学院22电商转段1班张业宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
971经贸旅游学院22电商转段2班黄玉玲2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
972经贸旅游学院22会计1班刘雪莉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
973经贸旅游学院22会计1班王媛媛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
974经贸旅游学院22会计2班高远远2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
975经贸旅游学院22会计2班王佳慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
976经贸旅游学院22会计3班白楠2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
977经贸旅游学院22会计3班姜雅宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
978经贸旅游学院22会计4班赵可欣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
979经贸旅游学院22会计5班程先洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
980经贸旅游学院22会计5班冯梦想2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
981经贸旅游学院22会计5班章敏2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
982经贸旅游学院22会计班(安工业专升本)孙云飞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
983经贸旅游学院22会计班(安工业专升本)王军2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
984经贸旅游学院22会计班(安工业专升本)杨俊婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
985经贸旅游学院22会计信息管理班王茜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
986经贸旅游学院22会计信息管理班徐彩明2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
987经贸旅游学院22金融班周健2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
988经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)霍元龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
989经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)魏雪倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
990经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)武孟芹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
991经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)陈梦羽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
992经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)毛磊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
993经贸旅游学院22经济2班(合师院专升本)徐石雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
994经贸旅游学院22酒店管理1班李佳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
995经贸旅游学院22酒店管理2班楚繁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
996经贸旅游学院22酒店管理2班宋盈盈2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
997经贸旅游学院22酒店管理2班尹青青2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
998经贸旅游学院22旅游管理1班王彩云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
999经贸旅游学院22旅游管理2班任淑畅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1000经贸旅游学院22旅游管理2班王忠媛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1001经贸旅游学院22旅游管理2班吴鸿燕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1002经贸旅游学院22市场营销班袁梦婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1003汽车工程学院21汽车智能班程芳芳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1004汽车工程学院21汽车智能班胡东俊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1005汽车工程学院21汽车智能班雷德孝2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1006汽车工程学院21汽车智能班刘继慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1007汽车工程学院21汽车智能班马仪阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1008汽车工程学院21汽车智能班王浩宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1009汽车工程学院21汽电班邱彩云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1010汽车工程学院21汽营1班张传江2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1011汽车工程学院21汽营2班赵晚宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1012汽车工程学院21汽制1班毛申奥2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1013汽车工程学院21汽制1班张怡雯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1014汽车工程学院21汽制2班付广前2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1015汽车工程学院21汽制2班鲁子邻2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1016汽车工程学院21汽制2班许赵业2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1017汽车工程学院21汽制3班刘亚宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1018汽车工程学院21汽制4班卢辛龙2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1019汽车工程学院21汽制4班朱邦秋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1020汽车工程学院21汽制5班尚建坤2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1021汽车工程学院21汽制班(中外)孙方乐2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1022汽车工程学院21汽制班(中外)周彬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1023汽车工程学院21通用班曹祥宾2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1024汽车工程学院21新能源1班徐从康2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1025汽车工程学院21新能源2班高越越2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1026汽车工程学院21新能源2班彭旭2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1027汽车工程学院21新能源3班刘炎2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1028汽车工程学院21新能源3班潘阳阳2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1029汽车工程学院22车辆工程班(安工业专升本)李正2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1030汽车工程学院22车辆工程班(安工业专升本)王雅倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1031汽车工程学院22汽车智能班陈爽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1032汽车工程学院22汽检转段1班陈书展2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1033汽车工程学院22汽检转段2班张正迪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1034汽车工程学院22汽营1班孙智康2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1035汽车工程学院22汽营2班叶欢欢2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1036汽车工程学院22汽营转段班丁克楷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1037汽车工程学院22汽制1班孟子扬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1038汽车工程学院22汽制3班马致远2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1039汽车工程学院22汽制4班杨翊琰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1040汽车工程学院22通用班赵云浩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1041汽车工程学院22新能源1班张省委2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1042汽车工程学院22新能源2班江润东2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1043汽车工程学院22新能源3班位雪妹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1044汽车工程学院22新能源班(安工业专升本)陈艺颍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1045汽车工程学院22新能源班(安工业专升本)李涛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1046汽车工程学院22新能源转段1班徐国栋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1047信息工程与传媒学院21大数据班丁瑞峰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1048信息工程与传媒学院21大数据班谢俊2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1049信息工程与传媒学院21动漫班陈皖豫2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1050信息工程与传媒学院21动漫班赵晓洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1051信息工程与传媒学院21广告1班张丽丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1052信息工程与传媒学院21广告1班朱谢月2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1053信息工程与传媒学院21广告2班何媛媛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1054信息工程与传媒学院21广告2班黄盈2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1055信息工程与传媒学院21广告2班余欣然2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1056信息工程与传媒学院21计网1班黄强2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1057信息工程与传媒学院21计网1班张伟伟2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1058信息工程与传媒学院21计网2班徐扬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1059信息工程与传媒学院21计网3班张进梦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1060信息工程与传媒学院21计网3班张显文2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1061信息工程与传媒学院21软件1班何锦鹏2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1062信息工程与传媒学院21软件1班周杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1063信息工程与传媒学院21软件2班孙佳威2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1064信息工程与传媒学院21软件2班吴梦梦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1065信息工程与传媒学院21软件3班程袁媛2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1066信息工程与传媒学院21软件3班崔双双2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1067信息工程与传媒学院21商数班胡鑫2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1068信息工程与传媒学院21商数班王寒冰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1069信息工程与传媒学院21商数班姚成2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1070信息工程与传媒学院21数媒班李丽雯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1071信息工程与传媒学院21数媒班袁贤霜2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1072信息工程与传媒学院21物联网1班杜贝妮2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1073信息工程与传媒学院21物联网1班孙豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1074信息工程与传媒学院21物联网1班张亚宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1075信息工程与传媒学院21物联网1班郑双2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1076信息工程与传媒学院21物联网2班邵新宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1077信息工程与传媒学院21物联网2班周爱楠2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1078信息工程与传媒学院21物联网3班曹瑾琪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1079信息工程与传媒学院21物联网3班高磊辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1080信息工程与传媒学院21物流1班刘阿英2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1081信息工程与传媒学院21物流1班王方博2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1082信息工程与传媒学院21物流2班靳博文2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1083信息工程与传媒学院21物流2班张凝霞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1084信息工程与传媒学院21物流3班赵旋2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1085信息工程与传媒学院22动漫班雷蕾2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1086信息工程与传媒学院22动漫转段班金思涵2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1087信息工程与传媒学院22广告1班陈绮云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1088信息工程与传媒学院22广告1班刘梦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1089信息工程与传媒学院22广告2班骆文丽2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1090信息工程与传媒学院22计网1班张妍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1091信息工程与传媒学院22计网2班张雨晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1092信息工程与传媒学院22计网3班张伟豪2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1093信息工程与传媒学院22软件1班汪鑫2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1094信息工程与传媒学院22软件2班曹兴兴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1095信息工程与传媒学院22软件2班范倩倩2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1096信息工程与传媒学院22软件2班钱莲雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1097信息工程与传媒学院22商数班刘俊辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1098信息工程与传媒学院22商数班章婧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1099信息工程与传媒学院22数媒班李俊杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1100信息工程与传媒学院22数媒班孟凡萍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1101信息工程与传媒学院22数媒转段班窦晓璇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1102信息工程与传媒学院22物联网2班(安工业专升本)陈佳慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1103信息工程与传媒学院22物联网2班(安工业专升本)段微2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1104信息工程与传媒学院22物联网2班(安工业专升本)王訾艺2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1105信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)查新平2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1106信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)宫晓月2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1107信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)田腾飞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1108信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)王世杰2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1109信息工程与传媒学院22物联网班李彬彬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1110信息工程与传媒学院22物联网转段1班武楚基2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1111信息工程与传媒学院22物流1班聂琦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1112信息工程与传媒学院22物流2班李冰雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1113医学院19护高1班程姣姣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1114医学院19护高2班杨冠宇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1115医学院19康高班徐雨欣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1116医学院21护理10班姚慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1117医学院21护理10班余骏慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1118医学院21护理1班王洪美2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1119医学院21护理1班王蓉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1120医学院21护理2班马意云2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1121医学院21护理3班陈欣2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1122医学院21护理3班朱丹丹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1123医学院21护理4班许海林2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1124医学院21护理5班徐新雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1125医学院21护理6班夏颖2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1126医学院21护理6班朱正怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1127医学院21护理7班蔡倩南2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1128医学院21护理7班李雨蝶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1129医学院21护理8班胡楠2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1130医学院21护理8班辛雨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1131医学院21护理9班陈诺2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1132医学院21护理9班刘梦怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1133医学院21康复1班胡悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1134医学院21康复1班李戎2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1135医学院21康复2班李彬2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1136医学院21康复2班许凯宁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1137医学院21康复3班边顶极2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1138医学院21老服班阚炎炎2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1139医学院21临床1班谭静2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1140医学院21临床2班任阿秀2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1141医学院21临床3班陈柯祎2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1142医学院21临床4班方胤凯2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1143医学院21医检1班祝梦想2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1144医学院21医检3班丛筠楚2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1145医学院21医检3班庞治辉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1146医学院21医检3班石韫婕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1147医学院21影像1班陆雪怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1148医学院21影像1班吴雨情2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1149医学院21影像2班李红运2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1150医学院21影像2班刘灿灿2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1151医学院21影像2班张乃文2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1152医学院21助产1班曹悦悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1153医学院21助产1班周宇婷2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1154医学院21助产2班戴歆然2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1155医学院21助产2班丁洪晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1156医学院22护理1班胡芯源2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1157医学院22护理2班怀晴晴2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1158医学院22护理2班叶迅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1159医学院22护理3班况嫚嫚2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1160医学院22护理5班蔡洁娅2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1161医学院22护理6班章飞燕2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1162医学院22护理7班陈欣怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1163医学院22护理7班杜金微2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1164医学院22护理7班刘欣怡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1165医学院22康复1班吴晓娟2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1166医学院22康复2班徐梦洁2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1167医学院22康复3班邓雨慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1168医学院22康复3班潘林霞2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1169医学院22老服2班吕孟凡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1170医学院22临床1班吴玉广2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1171医学院22临床2班孙雨馨2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1172医学院22临床3班陈勇2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1173医学院22医检1班程瑶2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1174医学院22医检1班吕梦茹2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1175医学院22医检1班孟慧2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1176医学院22医检2班唐喜悦2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1177医学院22影像1班金梦珍2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1178医学院22影像2班单雨凡2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1179医学院22预防医学班李叶子2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1180医学院22助产班李闻2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1181医学院22助产班殷冉2022年度学校共青团个人评优优秀共青团员
1182信息工程与传媒学院21大数据班陈海山2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1183信息工程与传媒学院21动漫班李义鑫2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1184信息工程与传媒学院21计网1班汪啸波2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1185信息工程与传媒学院21计网2班王一凡2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1186信息工程与传媒学院21计网2班夏瑞2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1187信息工程与传媒学院21商数班胡鑫2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1188信息工程与传媒学院21物联网1班杜飞2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1189信息工程与传媒学院21物联网2班吕晨2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1190信息工程与传媒学院21物联网3班程晨2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1191信息工程与传媒学院21物联网3班朱祥祥2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1192信息工程与传媒学院21物流2班蔡洁雯2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1193信息工程与传媒学院21物流3班吴贞瑞2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1194信息工程与传媒学院21物流3班杨美珍2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1195信息工程与传媒学院21物流3班甄圣国2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1196信息工程与传媒学院22动漫班王张琪2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1197信息工程与传媒学院22广告1班陈景2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1198信息工程与传媒学院22广告2班陈乐2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1199信息工程与传媒学院22计网1班陈涛2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1200信息工程与传媒学院22计网1班郑晓欣2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1201信息工程与传媒学院22计网3班龙思宇2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1202信息工程与传媒学院22计网3班汪健2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1203信息工程与传媒学院22计网3班杨宝怡2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1204信息工程与传媒学院22计网3班殷子祥2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1205信息工程与传媒学院22软件1班王宁2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1206信息工程与传媒学院22软件1班薛韦杰2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1207信息工程与传媒学院22软件2班易成2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1208信息工程与传媒学院22商数班陈硕硕2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1209信息工程与传媒学院22商数班王雨晴2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1210信息工程与传媒学院22商数班章婧2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1211信息工程与传媒学院22数媒班李明宇2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1212信息工程与传媒学院22数媒班孟凡萍2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1213信息工程与传媒学院22数媒班张慧晴2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1214信息工程与传媒学院22物联网班李彬彬2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1215信息工程与传媒学院22物流1班李芳芳2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1216信息工程与传媒学院22物流2班董玲2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1217信息工程与传媒学院22物流2班陶子翔2022-2023学年学院文明宿舍文明宿舍
1218轨道交通学院21轨道车辆1班高正2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1219轨道交通学院21轨道车辆2班张天佑2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1220轨道交通学院21轨道交通工程1班付俊洋2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1221轨道交通学院21轨道交通工程2班张雪茹2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1222轨道交通学院21轨道交通供配电1班徐凯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1223轨道交通学院21轨道交通供配电2班刘泽宇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1224轨道交通学院21轨道交通机电1班訾昂达2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1225轨道交通学院21轨道交通机电2班李郝璐2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1226轨道交通学院21轨道交通信号1班李蓉蓉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1227轨道交通学院21轨道交通信号2班吴星宇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1228轨道交通学院21轨道交通运营1班骆雨芹2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1229轨道交通学院21轨道交通运营2班张耕2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1230轨道交通学院21建消班吴天宇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1231轨道交通学院22轨道车辆1班杨林智2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1232轨道交通学院22轨道车辆2班胡贵祥2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1233轨道交通学院22轨道供配电班董佳琦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1234轨道交通学院22轨道供配电班张浩宇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1235轨道交通学院22轨道机电班马飞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1236轨道交通学院22轨道通信信号1班黄思妍2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1237轨道交通学院22轨道通信信号2班王续祖2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1238轨道交通学院22轨道运营班杜奕哲2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1239轨道交通学院22建消班甘雨2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1240轨道交通学院22通信工程班(安工业专升本)牛敬德2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1241轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)郭凯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1242轨道交通学院22自动化2班(安工业专升本)苏凯旭2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1243建筑工程学院21工管1班汪鑫2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1244建筑工程学院21工管2班倪若冰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1245建筑工程学院21工造1班杨争凯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1246建筑工程学院21工造2班刘莲莲2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1247建筑工程学院21工造3班李云琪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1248建筑工程学院21工造4班李梓豪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1249建筑工程学院21环艺班黄石2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1250建筑工程学院21建工1班张驰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1251建筑工程学院21建工2班郭镇瑞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1252建筑工程学院21建工3班陶凯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1253建筑工程学院21建工4班李文豪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1254建筑工程学院21建装1班王文静2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1255建筑工程学院21建装2班汪冉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1256建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)俞慧康2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1257建筑工程学院22工管班王子琳2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1258建筑工程学院22工管班叶赵程2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1259建筑工程学院22工造1班张应2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1260建筑工程学院22工造2班刘莹2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1261建筑工程学院22工造2班汪悦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1262建筑工程学院22工造3班丁宁2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1263建筑工程学院22工造4班王妍2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1264建筑工程学院22工造4班余铭悦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1265建筑工程学院22工造转段1班朱鸿雪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1266建筑工程学院22工造转段2班李明贤2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1267建筑工程学院22环艺班高瑞翔2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1268建筑工程学院22环艺班李慧征2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1269建筑工程学院22建工1班胡海水2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1270建筑工程学院22建工2班王郁晨2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1271建筑工程学院22建工3班刘浩2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1272建筑工程学院22建工3班刘恒志2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1273建筑工程学院22建工4班杨志龙2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1274建筑工程学院22建工转段1班蒋瑞旭2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1275建筑工程学院22建工转段2班彭志勇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1276建筑工程学院22建工转段3班童稳2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1277建筑工程学院22建装1班褚忠勤2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1278建筑工程学院22建装2班康永2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1279建筑工程学院22建装转段班徐宏阳2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1280生物工程学院21食检班汪清波2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1281生物工程学院21食质班杨南洋2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1282生物工程学院21食质班周久康2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1283生物工程学院21药产班姜山2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1284生物工程学院21药学1班吴瑛琦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1285生物工程学院21药学1班周恩泽2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1286生物工程学院21药学2班苏宇乐2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1287生物工程学院21药学3班孙超宇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1288生物工程学院21药学3班孙晓雪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1289生物工程学院21药学4班何欣骋2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1290生物工程学院21药学4班孙宣2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1291生物工程学院21药质1班周雨璇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1292生物工程学院21药质2班胡梦迪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1293生物工程学院21园艺班蔡皖梦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1294生物工程学院21园艺班王雅婧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1295生物工程学院22食检班刘子龙2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1296生物工程学院22食质班郭舒心2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1297生物工程学院22药产班李华松2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1298生物工程学院22药学1班马逸青2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1299生物工程学院22药学2班漆瑞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1300生物工程学院22药学3班黄文宝2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1301生物工程学院22药学4班位欣怡2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1302生物工程学院22药学5班胡晓璐2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1303生物工程学院22药质1班张香杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1304生物工程学院22药质2班郝宇庭2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1305生物工程学院22园林班丁子杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1306生物工程学院22园林班高赛2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1307生物工程学院22园林工程班任家梦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1308生物工程学院22园林工程班沈闫冉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1309生物工程学院22制药工程班(合师院专升本)骆万玲2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1310信息工程与传媒学院21大数据班丁瑞峰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1311信息工程与传媒学院21动漫班李会龙2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1312信息工程与传媒学院21广告1班张紫瑶2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1313信息工程与传媒学院21广告2班徐周旋2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1314信息工程与传媒学院21计网(社招)班田佳乐2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1315信息工程与传媒学院21计网1班卢火2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1316信息工程与传媒学院21计网2班张帅2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1317信息工程与传媒学院21计网3班任振奇2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1318信息工程与传媒学院21软件1班周杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1319信息工程与传媒学院21软件2班孙佳威2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1320信息工程与传媒学院21软件3班陈军2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1321信息工程与传媒学院21商数班朱宇婷2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1322信息工程与传媒学院21数媒班李晨阳2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1323信息工程与传媒学院21数媒班陆奕2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1324信息工程与传媒学院21物联网1班高梦雨2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1325信息工程与传媒学院21物联网2班曹亚磊2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1326信息工程与传媒学院21物联网2班屈茜茜2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1327信息工程与传媒学院21物联网3班高磊辉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1328信息工程与传媒学院21物流1班刘阿英2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1329信息工程与传媒学院21物流2班马雨瑞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1330信息工程与传媒学院21物流3班武家慧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1331信息工程与传媒学院22动漫班王红明2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1332信息工程与传媒学院22动漫班张宇坤2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1333信息工程与传媒学院22动漫转段班李晓悦2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1334信息工程与传媒学院22广告1班潘清姝2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1335信息工程与传媒学院22广告2班赵玉冉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1336信息工程与传媒学院22计网1班杨昌义2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1337信息工程与传媒学院22计网2班朱德刚2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1338信息工程与传媒学院22计网3班朱思雅2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1339信息工程与传媒学院22软件1班顾晓强2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1340信息工程与传媒学院22软件1班汪鑫2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1341信息工程与传媒学院22软件2班刘立民2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1342信息工程与传媒学院22软件2班沈国伟2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1343信息工程与传媒学院22软件2班孙绪金2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1344信息工程与传媒学院22软件2班游闯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1345信息工程与传媒学院22商数班陈维扬2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1346信息工程与传媒学院22商数班章婧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1347信息工程与传媒学院22数媒班王云霞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1348信息工程与传媒学院22物联网1班(合师院专升本)梁作祥2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1349信息工程与传媒学院22物联网2班(安工业专升本)张琪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1350信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)查新平2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1351信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)李胡兵2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1352信息工程与传媒学院22物联网班刘双慧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1353信息工程与传媒学院22物联网班张霖鑫2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1354信息工程与传媒学院22物联网转段1班何瑞欣2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1355信息工程与传媒学院22物流1班王潇杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1356信息工程与传媒学院22物流2班闻友辙2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1357医学院19护高1班张雨晴2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1358医学院19护高2班张紫莹2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1359医学院19康高班费林霞2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1360医学院21护理10班梁鲍迪2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1361医学院21护理1班任姗姗2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1362医学院21护理2班胡名杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1363医学院21护理3班程勇昌2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1364医学院21护理4班陈子轩2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1365医学院21护理5班石方2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1366医学院21护理6班曾梦然2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1367医学院21护理7班郦金怡2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1368医学院21护理8班尹丽萍2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1369医学院21护理9班汪东新2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1370医学院21康复1班邓涛2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1371医学院21康复2班龚萌2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1372医学院21康复3班边顶极2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1373医学院21老服班胡双双2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1374医学院21临床1班李梦翔2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1375医学院21临床2班张毅2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1376医学院21临床3班汪磊2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1377医学院21临床4班柴梦岩2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1378医学院21医检1班祝梦想2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1379医学院21医检3班邓冉冉2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1380医学院21影像1班胡慧玲2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1381医学院21影像2班孟祥2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1382医学院21助产1班张芷云2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1383医学院21助产2班张晓婵2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1384医学院22护理1班吴丙丁2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1385医学院22护理2班叶迅2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1386医学院22护理3班王慧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1387医学院22护理4班钱菡雨2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1388医学院22护理5班李正阳2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1389医学院22护理6班章飞燕2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1390医学院22护理7班孙世杰2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1391医学院22康复1班刘贵言2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1392医学院22康复3班邓雨慧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1393医学院22老服1班倪珣2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1394医学院22老服2班井雪莲2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1395医学院22临床1班路群2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1396医学院22临床2班张开2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1397医学院22临床3班钟炎蕊2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1398医学院22医检1班宋鑫林2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1399医学院22医检2班许玉雯2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1400医学院22医检2班杨家河2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1401医学院22医检3班耿前雨2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1402医学院22影像1班代蓓2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1403医学院22影像2班罗心怡2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1404医学院22预防医学班张晶晶2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1405医学院22运动康复班(合师院专升本)褚丹丹2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1406医学院22助产班郭锦慧2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1407医学院22助产班孟伟伟2022-2023学年校级优秀学生干部优秀学生干部
1408轨道交通学院21轨道车辆1班杨亚婷2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1409轨道交通学院21轨道车辆2班陈毅康2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1410轨道交通学院21轨道交通供配电1班闫俊茹2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1411轨道交通学院21轨道交通供配电2班刘静2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1412轨道交通学院21轨道交通信号1班黄魏霞2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1413轨道交通学院21轨道交通信号2班吴星宇2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1414轨道交通学院22轨道车辆1班于莉莉2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1415轨道交通学院22轨道车辆2班周腾昊2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1416轨道交通学院22轨道供配电班乔志宇2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1417轨道交通学院22轨道供配电班张培艳2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1418轨道交通学院22轨道机电班张莞怡2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1419轨道交通学院22轨道通信信号1班戴银雪2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1420轨道交通学院22轨道通信信号2班陈冰2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1421轨道交通学院22轨道运营班柯凡2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1422轨道交通学院22自动化1班(安工业专升本)郭凯2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1423轨道交通学院22自动化2班(安工业专升本)苏凯旭2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1424机电工程学院21储能班王娜2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1425机电工程学院21机电2班徐浩浩2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1426机电工程学院21机械4班荣豪坤2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1427机电工程学院21模具1班洪运2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1428机电工程学院21模具1班钱羽琪2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1429机电工程学院21模具2班汪文杰2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1430机电工程学院21模具2班徐海龙2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1431机电工程学院21模具2班朱月秀2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1432机电工程学院22储能班刘慧欣2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1433机电工程学院22焊接2班谢妍妍2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1434机电工程学院22机电1班任静2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1435机电工程学院22机电3班康业2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1436机电工程学院22机电3班李轩2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1437机电工程学院22机电4班魏康乐2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1438机电工程学院22机电4班闻阳2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1439机电工程学院22机电4班袁俊龙2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1440机电工程学院22机械2班赵婉冰2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1441机电工程学院22机械4班杨云2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1442机电工程学院22模具2班曹引妹2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1443建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)徐承功2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1444建筑工程学院22工程造价班(安工业专升本)郑宁2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1445建筑工程学院22工管班李玲茜2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1446建筑工程学院22工造1班卓玉婷2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1447建筑工程学院22工造2班刘连雨2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1448建筑工程学院22工造3班李鸿申2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1449建筑工程学院22工造4班王妍2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1450建筑工程学院22环艺班李慧征2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1451建筑工程学院22建工1班管才玲2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1452建筑工程学院22建工1班赵浩男2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1453建筑工程学院22建工2班文丽婷2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1454建筑工程学院22建工3班刘恒志2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1455建筑工程学院22建工4班张硕2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1456建筑工程学院22建工转段3班童稳2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1457建筑工程学院22建装1班武欣雨2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1458建筑工程学院22建装2班魏子健2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1459经贸旅游学院21会计1班夏航民2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1460经贸旅游学院21会计2班刘云冉2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1461经贸旅游学院21会计6班闫雨露2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1462经贸旅游学院22电商班籍文月2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1463经贸旅游学院22电商班张羿2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1464经贸旅游学院22会计1班李静2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1465经贸旅游学院22会计2班夏邵莹2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1466经贸旅游学院22会计3班何淑杨2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1467经贸旅游学院22会计4班华璇2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1468经贸旅游学院22会计5班李文雪2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1469经贸旅游学院22会计信息管理班胡宇杨2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1470经贸旅游学院22会计信息管理班刘雨晴2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1471经贸旅游学院22金融班肖柯鑫2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1472经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1473经贸旅游学院22酒店管理2班韦泽云2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1474经贸旅游学院22旅游管理1班王彩云2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1475经贸旅游学院22旅游管理2班张欣妍2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1476经贸旅游学院22市场营销班李丹丹2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1477生物工程学院22食检班倪婉灵2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1478生物工程学院22食质班施纯萍2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1479生物工程学院22药产班李华松2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1480生物工程学院22药学1班朱颖昊2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1481生物工程学院22药学2班冷雪晴2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1482生物工程学院22药学3班程业蕊2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1483生物工程学院22药学3班李欣颖2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1484生物工程学院22药学5班王旭林2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1485生物工程学院22药质1班白啸宇2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1486生物工程学院22药质2班郝宇庭2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1487生物工程学院22园林班唐雨琳2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1488生物工程学院22园林工程班沈闫冉2022-2023学年校级文明宿舍文明宿舍
1489轨道交通学院21轨道交通信号2班董云云2022-2023学年校级文明班级文明班级
1490轨道交通学院22轨道供配电班董佳琦2022-2023学年校级文明班级文明班级
1491轨道交通学院22轨道运营班王启虎2022-2023学年校级文明班级文明班级
1492机电工程学院21模具2班徐海龙2022-2023学年校级文明班级文明班级
1493机电工程学院22机电3班康业2022-2023学年校级文明班级文明班级
1494机电工程学院22机械4班孟凡辉2022-2023学年校级文明班级文明班级
1495机电工程学院22模具1班张天柱2022-2023学年校级文明班级文明班级
1496建筑工程学院21建装2班姬军涛2022-2023学年校级文明班级文明班级
1497建筑工程学院22环艺班邓彬2022-2023学年校级文明班级文明班级
1498建筑工程学院22建工1班胡海水2022-2023学年校级文明班级文明班级
1499经贸旅游学院22会计2班刘亦萱2022-2023学年校级文明班级文明班级
1500经贸旅游学院22会计3班白楠2022-2023学年校级文明班级文明班级
1501经贸旅游学院22酒店管理1班张宝怡2022-2023学年校级文明班级文明班级
1502汽车工程学院22汽电班张文浩2022-2023学年校级文明班级文明班级
1503汽车工程学院22新能源1班刘孟涛2022-2023学年校级文明班级文明班级
1504汽车工程学院22新能源2班孙傲2022-2023学年校级文明班级文明班级
1505生物工程学院22药产班李华松2022-2023学年校级文明班级文明班级
1506生物工程学院22药学3班黄文宝2022-2023学年校级文明班级文明班级
1507生物工程学院22园林班高赛2022-2023学年校级文明班级文明班级
1508信息工程与传媒学院21大数据班丁瑞峰2022-2023学年校级文明班级文明班级
1509信息工程与传媒学院21软件1班周杰2022-2023学年校级文明班级文明班级
1510信息工程与传媒学院21物联网3班朱祥祥2022-2023学年校级文明班级文明班级
1511信息工程与传媒学院22软件2班刘立民2022-2023学年校级文明班级文明班级
1512医学院21康复1班朱声杰2022-2023学年校级文明班级文明班级
1513医学院21康复2班李彬2022-2023学年校级文明班级文明班级
1514医学院22护理2班沈希佳2022-2023学年校级文明班级文明班级
1515医学院22护理5班李正阳2022-2023学年校级文明班级文明班级
1516医学院22医检2班许玉雯2022-2023学年校级文明班级文明班级
1517经贸旅游学院22会计班(安工业专升本)张倩倩2021年学生评优文明宿舍-上学期
1518经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)刘青2021年学生评优文明宿舍-上学期
1519经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)赵子琰2021年学生评优文明宿舍-上学期
1520汽车工程学院22车辆工程班(安工业专升本)张俊亮2021年学生评优文明宿舍-上学期
1521汽车工程学院22新能源班(安工业专升本)李涛2021年学生评优文明宿舍-上学期
1522医学院19护高1班王海心2021年学生评优文明宿舍-上学期
1523医学院19护高2班豆加雪2021年学生评优文明宿舍-上学期
1524医学院19康高班张艺丞2021年学生评优文明宿舍-上学期
1525轨道交通学院21轨道车辆1班吴锦涛2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1526轨道交通学院21轨道车辆2班陈毅康2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1527轨道交通学院21轨道交通工程1班付俊洋2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1528轨道交通学院21轨道交通工程2班陈慧星2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1529轨道交通学院21轨道交通供配电1班宛强2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1530轨道交通学院21轨道交通供配电2班王愿愿2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1531轨道交通学院21轨道交通机电1班訾昂达2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1532轨道交通学院21轨道交通机电2班许文强2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1533轨道交通学院21轨道交通信号1班吴寒2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1534轨道交通学院21轨道交通信号2班吴星宇2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1535轨道交通学院21轨道交通运营1班葛应菲2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1536轨道交通学院21轨道交通运营2班邵玉杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1537轨道交通学院21建消班赵硕2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1538机电工程学院21储能班刘玉姣2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1539机电工程学院21储能班马振豪2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1540机电工程学院21储能班王娜2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1541机电工程学院21电机1班李浩2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1542机电工程学院21电机2班王鸿运2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1543机电工程学院21电机3班陈刚2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1544机电工程学院21焊接1班徐浩冉2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1545机电工程学院21焊接2班宋围阳2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1546机电工程学院21焊接3班李德富2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1547机电工程学院21机电1班王旭2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1548机电工程学院21机电2班王东2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1549机电工程学院21机电3班胡恩赐2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1550机电工程学院21机电4班杨旭东2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1551机电工程学院21机电5班岳彩龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1552机电工程学院21机械1班王家好2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1553机电工程学院21机械1班张蕾2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1554机电工程学院21机械2班胡成2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1555机电工程学院21机械3班郑子豪2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1556机电工程学院21机械4班杨俊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1557机电工程学院21模具1班豆洪威2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1558机电工程学院21模具2班徐海龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1559建筑工程学院21工管1班巩昊天2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1560建筑工程学院21工管2班刘子海2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1561建筑工程学院21工造1班陈黎明2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1562建筑工程学院21工造2班唐佳旋2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1563建筑工程学院21工造3班施何宏2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1564建筑工程学院21工造4班纪仁杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1565建筑工程学院21工造4班李梓豪2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1566建筑工程学院21环艺班李绪艳2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1567建筑工程学院21环艺班邢峰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1568建筑工程学院21环艺班严鑫垚2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1569建筑工程学院21建工1班苏立松2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1570建筑工程学院21建工2班赵树华2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1571建筑工程学院21建工3班胡文胜2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1572建筑工程学院21建工3班陶凯2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1573建筑工程学院21建工4班刘杭琴2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1574建筑工程学院21建工4班张伯睿2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1575建筑工程学院21建装1班江许龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1576建筑工程学院21建装2班姬军涛2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1577经贸旅游学院21电商班戴婉玉2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1578经贸旅游学院21会计1班夏航民2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1579经贸旅游学院21会计2班刘云冉2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1580经贸旅游学院21会计2班叶丽君2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1581经贸旅游学院21会计3班姜丽平2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1582经贸旅游学院21会计3班王子俊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1583经贸旅游学院21会计4班司先宇2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1584经贸旅游学院21会计4班王佳欢2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1585经贸旅游学院21会计5班陈昭睿2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1586经贸旅游学院21会计5班李洋洋2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1587经贸旅游学院21会计6班吴秀娟2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1588经贸旅游学院21会计6班闫雨露2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1589经贸旅游学院21金融1班彭懿2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1590经贸旅游学院21金融2班王倩倩2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1591经贸旅游学院21酒店班徐增芳2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1592经贸旅游学院21旅管1班卓雨辰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1593经贸旅游学院21旅管2班梁春梅2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1594经贸旅游学院21旅管2班王思文2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1595经贸旅游学院21审计班李晓金2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1596经贸旅游学院21审计班张贤2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1597经贸旅游学院21市营班水博文2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1598汽车工程学院21汽车智能班孙祎凡2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1599汽车工程学院21汽电班孙聚全2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1600汽车工程学院21汽营1班马义松2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1601汽车工程学院21汽营2班赵晚宁2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1602汽车工程学院21汽制1班朱以寿2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1603汽车工程学院21汽制2班杜晗钰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1604汽车工程学院21汽制3班张新俊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1605汽车工程学院21汽制3班张兴银2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1606汽车工程学院21汽制4班卢辛龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1607汽车工程学院21汽制5班苏延2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1608汽车工程学院21汽制班(中外)牛子强2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1609汽车工程学院21通用班鲁宏庆2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1610汽车工程学院21新能源(社招)班李书龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1611汽车工程学院21新能源1班余纪明2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1612汽车工程学院21新能源1班邹勇2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1613汽车工程学院21新能源2班任慈2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1614汽车工程学院21新能源2班王文基2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1615汽车工程学院21新能源3班黄洁2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1616生物工程学院21食检班高豪豪2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1617生物工程学院21食质班杨南洋2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1618生物工程学院21食质班周久康2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1619生物工程学院21药产班姜山2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1620生物工程学院21药学1班李欣2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1621生物工程学院21药学1班张轩琦2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1622生物工程学院21药学2班李子怡2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1623生物工程学院21药学2班沈雯雯2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1624生物工程学院21药学3班王梦君2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1625生物工程学院21药学3班朱美琦2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1626生物工程学院21药学4班田雅瑞2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1627生物工程学院21药学4班周惠惠2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1628生物工程学院21药质1班孙书蕊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1629生物工程学院21药质2班任书平2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1630生物工程学院21园林1班李若飞2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1631生物工程学院21园林2班许立2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1632生物工程学院21园艺班江琳思2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1633生物工程学院21园艺班王雅婧2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1634信息工程与传媒学院21大数据班丁瑞峰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1635信息工程与传媒学院21动漫班李会龙2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1636信息工程与传媒学院21广告1班丁玲2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1637信息工程与传媒学院21广告1班谢玉娟2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1638信息工程与传媒学院21广告2班陈雨2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1639信息工程与传媒学院21广告2班何昕盼2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1640信息工程与传媒学院21计网(社招)班杨超2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1641信息工程与传媒学院21计网1班张伟伟2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1642信息工程与传媒学院21计网2班张帅2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1643信息工程与传媒学院21计网3班任振奇2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1644信息工程与传媒学院21软件1班周杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1645信息工程与传媒学院21软件2班孙佳威2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1646信息工程与传媒学院21软件3班陈军2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1647信息工程与传媒学院21商数班杨晨曦2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1648信息工程与传媒学院21数媒班刘风玲2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1649信息工程与传媒学院21数媒班张书磊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1650信息工程与传媒学院21物联网1班刘珺寒2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1651信息工程与传媒学院21物联网1班张浩2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1652信息工程与传媒学院21物联网2班陈志强2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1653信息工程与传媒学院21物联网2班圣德菲2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1654信息工程与传媒学院21物联网3班朱祥祥2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1655信息工程与传媒学院21物流1班陈子昂2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1656信息工程与传媒学院21物流2班俞道杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1657信息工程与传媒学院21物流3班孔雨婷2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1658信息工程与传媒学院21物流3班吴玉坤2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1659信息工程与传媒学院21物流3班武家慧2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1660信息工程与传媒学院21物流3班赵欣雨2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1661医学院21护理10班傅歆越2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1662医学院21护理10班陆静瑶2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1663医学院21护理1班任姗姗2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1664医学院21护理2班胡名杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1665医学院21护理3班程勇昌2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1666医学院21护理3班姜梦杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1667医学院21护理5班赖欣悦2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1668医学院21护理6班龚新洋2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1669医学院21护理7班郦金怡2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1670医学院21护理8班尹丽萍2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1671医学院21护理9班刘梦怡2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1672医学院21护理9班汪东新2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1673医学院21康复1班朱声杰2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1674医学院21康复2班李彬2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1675医学院21康复3班边顶极2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1676医学院21康复3班蔡慧丹2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1677医学院21老服班胡双双2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1678医学院21临床1班崔学斌2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1679医学院21临床2班王卓航2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1680医学院21临床3班汪磊2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1681医学院21临床4班陈旭2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1682医学院21医检1班张浩2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1683医学院21医检2班刘笑笑2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1684医学院21医检3班吕悦悦2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1685医学院21影像1班吴依米2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1686医学院21影像2班孟祥2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1687医学院21助产1班张芷云2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1688医学院21助产2班张晓婵2021-2022学年学校优秀学生干部优秀学生干部
1689轨道交通学院21轨道车辆2班夏新杰2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1690轨道交通学院21轨道交通供配电1班闫俊茹2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1691轨道交通学院21轨道交通供配电2班王愿愿2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1692轨道交通学院21轨道交通机电1班张先胜2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1693轨道交通学院21轨道交通信号1班李蓉蓉2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1694轨道交通学院21轨道交通信号1班吴寒2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1695轨道交通学院21轨道交通信号1班赵强2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1696轨道交通学院21轨道交通信号2班吴星宇2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1697轨道交通学院21轨道交通信号2班周天2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1698轨道交通学院21轨道交通运营1班叶灿灿2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1699机电工程学院21焊接1班张恒2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1700机电工程学院21焊接2班潘志豪2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1701机电工程学院21机电2班杨文秀2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1702机电工程学院21机电3班李佳豪2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1703机电工程学院21机电4班韩家乐2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1704机电工程学院21机电4班邵坤龙2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1705机电工程学院21机械1班徐用用2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1706机电工程学院21机械2班杨庆2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1707机电工程学院21机械4班杨俊2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1708机电工程学院21模具2班朱月秀2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1709建筑工程学院21工管1班许广瑞2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1710建筑工程学院21工管2班项立冬2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1711建筑工程学院21工造1班杨晓慧2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1712建筑工程学院21工造2班范伟杰2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1713建筑工程学院21工造3班计腊梅2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1714建筑工程学院21工造4班章燕2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1715建筑工程学院21环艺班江雪2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1716建筑工程学院21环艺班邢峰2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1717建筑工程学院21建工1班王静文2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1718建筑工程学院21建工2班郭镇瑞2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1719建筑工程学院21建工3班刘宝军2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1720建筑工程学院21建工4班朱仁志2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1721建筑工程学院21建装1班韦慧慧2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1722建筑工程学院21建装2班姬军涛2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1723经贸旅游学院21电商班王珊珊2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1724经贸旅游学院21会计2班疏璟2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1725经贸旅游学院21金融1班刘梦圆2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1726经贸旅游学院21金融2班黄涛2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1727经贸旅游学院21酒店班王艳2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1728经贸旅游学院21审计班丁洋洋2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1729汽车工程学院21新能源1班李长春2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1730汽车工程学院21新能源1班余纪明2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1731汽车工程学院21新能源2班范新亮2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1732汽车工程学院21新能源2班孙永康2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1733汽车工程学院21新能源3班黄洁2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1734汽车工程学院21新能源3班刘新2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1735汽车工程学院21新能源3班卢创创2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1736汽车工程学院21新能源3班潘玉新2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1737生物工程学院21食质班吴李2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1738生物工程学院21药产班吴牧妍2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1739生物工程学院21药学2班苏宇乐2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1740生物工程学院21药学3班朱悦2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1741生物工程学院21药学4班刘娩婷2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1742生物工程学院21药质1班李双双2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1743生物工程学院21药质2班王蕊2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1744生物工程学院21园林2班孙怡然2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1745信息工程与传媒学院21大数据班陈海山2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1746信息工程与传媒学院21动漫班贺美琦2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1747信息工程与传媒学院21广告2班何媛媛2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1748信息工程与传媒学院21计网1班卢火2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1749信息工程与传媒学院21计网1班汪啸波2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1750信息工程与传媒学院21计网3班任振奇2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1751信息工程与传媒学院21软件1班王峰2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1752信息工程与传媒学院21商数班胡鑫2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1753信息工程与传媒学院21物联网1班徐玲玲2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1754信息工程与传媒学院21物联网3班高磊辉2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1755信息工程与传媒学院21物联网3班朱祥祥2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1756信息工程与传媒学院21物流3班赵毅2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1757医学院21护理1班王蓉2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1758医学院21护理1班张永丽2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1759医学院21护理3班陈焙焙2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1760医学院21护理4班何承双2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1761医学院21护理4班王佳2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1762医学院21护理4班王雨蒙2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1763医学院21护理5班葛文慧2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1764医学院21护理7班吴淑悦2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1765医学院21护理8班王琳琳2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1766医学院21康复1班胡悦2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1767医学院21康复1班蒋连香2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1768医学院21康复1班朱秀芹2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1769医学院21康复2班李慧然2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1770医学院21康复3班陈慧玉2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1771医学院21临床4班方胤凯2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1772医学院21影像2班李婷婷2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1773医学院21助产1班刘朦朦2021-2022学年学校文明宿舍文明宿舍
1774轨道交通学院21轨道交通信号1班吴寒2021-2022学年学校文明班级文明班级
1775轨道交通学院21轨道交通运营1班凌子扬2021-2022学年学校文明班级文明班级
1776机电工程学院21储能班王娜2021-2022学年学校文明班级文明班级
1777机电工程学院21电机1班李浩2021-2022学年学校文明班级文明班级
1778机电工程学院21机电4班杨旭东2021-2022学年学校文明班级文明班级
1779机电工程学院21模具1班豆洪威2021-2022学年学校文明班级文明班级
1780建筑工程学院21工管2班刘子海2021-2022学年学校文明班级文明班级
1781建筑工程学院21工造4班李梓豪2021-2022学年学校文明班级文明班级
1782建筑工程学院21建工4班张伯睿2021-2022学年学校文明班级文明班级
1783建筑工程学院21建装2班姬军涛2021-2022学年学校文明班级文明班级
1784经贸旅游学院21电商班胡斐2021-2022学年学校文明班级文明班级
1785经贸旅游学院21金融2班陈于蝶2021-2022学年学校文明班级文明班级
1786汽车工程学院21汽车智能班孙祎凡2021-2022学年学校文明班级文明班级
1787汽车工程学院21汽营1班马义松2021-2022学年学校文明班级文明班级
1788汽车工程学院21新能源1班余纪明2021-2022学年学校文明班级文明班级
1789生物工程学院21食检班高豪豪2021-2022学年学校文明班级文明班级
1790生物工程学院21药学2班苏宇乐2021-2022学年学校文明班级文明班级
1791生物工程学院21园林1班刘振宇2021-2022学年学校文明班级文明班级
1792信息工程与传媒学院21大数据班丁瑞峰2021-2022学年学校文明班级文明班级
1793信息工程与传媒学院21物联网3班朱祥祥2021-2022学年学校文明班级文明班级
1794医学院21护理5班赖欣悦2021-2022学年学校文明班级文明班级
1795医学院21护理7班郦金怡2021-2022学年学校文明班级文明班级
1796医学院21护理9班汪东新2021-2022学年学校文明班级文明班级
1797医学院21老服班胡双双2021-2022学年学校文明班级文明班级
1798医学院21医检1班祝梦想2021-2022学年学校文明班级文明班级
1799轨道交通学院21轨道车辆1班丁庆军2021-2022学年学校三好学生三好学生
1800轨道交通学院21轨道车辆1班胡淑红2021-2022学年学校三好学生三好学生
1801轨道交通学院21轨道车辆1班许辰青2021-2022学年学校三好学生三好学生
1802轨道交通学院21轨道车辆1班杨亚婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
1803轨道交通学院21轨道车辆2班陈靖峰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1804轨道交通学院21轨道车辆2班胡雅丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
1805轨道交通学院21轨道车辆2班张天佑2021-2022学年学校三好学生三好学生
1806轨道交通学院21轨道交通工程1班罗灿2021-2022学年学校三好学生三好学生
1807轨道交通学院21轨道交通工程1班孙韶涵2021-2022学年学校三好学生三好学生
1808轨道交通学院21轨道交通工程1班张雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
1809轨道交通学院21轨道交通工程2班陈凯利2021-2022学年学校三好学生三好学生
1810轨道交通学院21轨道交通工程2班高朝远2021-2022学年学校三好学生三好学生
1811轨道交通学院21轨道交通工程2班刘畅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1812轨道交通学院21轨道交通供配电1班杜莹2021-2022学年学校三好学生三好学生
1813轨道交通学院21轨道交通供配电1班王欣宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1814轨道交通学院21轨道交通供配电1班徐凯2021-2022学年学校三好学生三好学生
1815轨道交通学院21轨道交通供配电2班韩娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
1816轨道交通学院21轨道交通供配电2班江志鹏2021-2022学年学校三好学生三好学生
1817轨道交通学院21轨道交通供配电2班秦星2021-2022学年学校三好学生三好学生
1818轨道交通学院21轨道交通机电1班陈文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
1819轨道交通学院21轨道交通机电1班戴吕凡2021-2022学年学校三好学生三好学生
1820轨道交通学院21轨道交通机电1班刘良玉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1821轨道交通学院21轨道交通机电1班张先胜2021-2022学年学校三好学生三好学生
1822轨道交通学院21轨道交通机电2班蒋思源2021-2022学年学校三好学生三好学生
1823轨道交通学院21轨道交通机电2班李郝璐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1824轨道交通学院21轨道交通机电2班孙浩然2021-2022学年学校三好学生三好学生
1825轨道交通学院21轨道交通机电2班信梦欣2021-2022学年学校三好学生三好学生
1826轨道交通学院21轨道交通信号1班李蓉蓉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1827轨道交通学院21轨道交通信号1班许建刚2021-2022学年学校三好学生三好学生
1828轨道交通学院21轨道交通信号1班赵雪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1829轨道交通学院21轨道交通信号2班董云云2021-2022学年学校三好学生三好学生
1830轨道交通学院21轨道交通信号2班陶宇豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1831轨道交通学院21轨道交通信号2班韦贝杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1832轨道交通学院21轨道交通信号2班吴星宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1833轨道交通学院21轨道交通运营1班解小雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
1834轨道交通学院21轨道交通运营1班彭远航2021-2022学年学校三好学生三好学生
1835轨道交通学院21轨道交通运营1班叶灿灿2021-2022学年学校三好学生三好学生
1836轨道交通学院21轨道交通运营1班俞新月2021-2022学年学校三好学生三好学生
1837轨道交通学院21轨道交通运营2班季建华2021-2022学年学校三好学生三好学生
1838轨道交通学院21轨道交通运营2班刘莎2021-2022学年学校三好学生三好学生
1839轨道交通学院21轨道交通运营2班王滢2021-2022学年学校三好学生三好学生
1840轨道交通学院21轨道交通运营2班张耕2021-2022学年学校三好学生三好学生
1841轨道交通学院21建消班陈晶晶2021-2022学年学校三好学生三好学生
1842轨道交通学院21建消班田子安2021-2022学年学校三好学生三好学生
1843轨道交通学院21建消班吴庆乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1844轨道交通学院21建消班张奇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1845轨道交通学院22轨道车辆2班郑佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1846轨道交通学院23通信工程专升本万红2021-2022学年学校三好学生三好学生
1847机电工程学院21储能班韩冉冉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1848机电工程学院21储能班王娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
1849机电工程学院21储能班庄文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
1850机电工程学院21电机1班曹俊杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1851机电工程学院21电机1班陈雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
1852机电工程学院21电机1班李雯雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
1853机电工程学院21电机2班刘香香2021-2022学年学校三好学生三好学生
1854机电工程学院21电机2班薛薇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1855机电工程学院21电机2班臧亚雅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1856机电工程学院21电机3班李申博2021-2022学年学校三好学生三好学生
1857机电工程学院21电机3班彭娜娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
1858机电工程学院21电机3班王佳佳2021-2022学年学校三好学生三好学生
1859机电工程学院21焊接1班陈礼婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
1860机电工程学院21焊接1班郝涛2021-2022学年学校三好学生三好学生
1861机电工程学院21焊接1班罗佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1862机电工程学院21焊接2班卢仁凯2021-2022学年学校三好学生三好学生
1863机电工程学院21焊接2班孙有为2021-2022学年学校三好学生三好学生
1864机电工程学院21焊接2班赵越2021-2022学年学校三好学生三好学生
1865机电工程学院21焊接3班洪高恒2021-2022学年学校三好学生三好学生
1866机电工程学院21焊接3班吕号雷2021-2022学年学校三好学生三好学生
1867机电工程学院21焊接3班苏春雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
1868机电工程学院21机电(社招)班李华军2021-2022学年学校三好学生三好学生
1869机电工程学院21机电(社招)班彭松2021-2022学年学校三好学生三好学生
1870机电工程学院21机电(社招)班周笑2021-2022学年学校三好学生三好学生
1871机电工程学院21机电1班季冬冬2021-2022学年学校三好学生三好学生
1872机电工程学院21机电1班李培2021-2022学年学校三好学生三好学生
1873机电工程学院21机电1班汪子龙2021-2022学年学校三好学生三好学生
1874机电工程学院21机电1班汪祖慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
1875机电工程学院21机电1班姚翔2021-2022学年学校三好学生三好学生
1876机电工程学院21机电2班沈沪民2021-2022学年学校三好学生三好学生
1877机电工程学院21机电2班石家乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1878机电工程学院21机电2班徐浩浩2021-2022学年学校三好学生三好学生
1879机电工程学院21机电2班杨文秀2021-2022学年学校三好学生三好学生
1880机电工程学院21机电3班李佳豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1881机电工程学院21机电3班刘耀辉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1882机电工程学院21机电3班宁骏2021-2022学年学校三好学生三好学生
1883机电工程学院21机电3班徐治理2021-2022学年学校三好学生三好学生
1884机电工程学院21机电3班张燕晓2021-2022学年学校三好学生三好学生
1885机电工程学院21机电4班范云飞2021-2022学年学校三好学生三好学生
1886机电工程学院21机电4班解欢欢2021-2022学年学校三好学生三好学生
1887机电工程学院21机电4班刘俊杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1888机电工程学院21机电4班唐冰雪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1889机电工程学院21机电5班何佳豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1890机电工程学院21机电5班马帅帅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1891机电工程学院21机电5班王嫱薇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1892机电工程学院21机电5班夏德宝2021-2022学年学校三好学生三好学生
1893机电工程学院21机械1班梁俊杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1894机电工程学院21机械1班刘应涛2021-2022学年学校三好学生三好学生
1895机电工程学院21机械1班马无敌2021-2022学年学校三好学生三好学生
1896机电工程学院21机械1班乔金成2021-2022学年学校三好学生三好学生
1897机电工程学院21机械1班唐廷森2021-2022学年学校三好学生三好学生
1898机电工程学院21机械2班代志森2021-2022学年学校三好学生三好学生
1899机电工程学院21机械2班季维江2021-2022学年学校三好学生三好学生
1900机电工程学院21机械2班王传虎2021-2022学年学校三好学生三好学生
1901机电工程学院21机械2班杨庆2021-2022学年学校三好学生三好学生
1902机电工程学院21机械3班高晓宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1903机电工程学院21机械3班江山2021-2022学年学校三好学生三好学生
1904机电工程学院21机械3班陶海亮2021-2022学年学校三好学生三好学生
1905机电工程学院21机械4班邓进2021-2022学年学校三好学生三好学生
1906机电工程学院21机械4班许凡凡2021-2022学年学校三好学生三好学生
1907机电工程学院21机械4班张文武2021-2022学年学校三好学生三好学生
1908机电工程学院21机械4班朱张杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1909机电工程学院21模具1班程想成2021-2022学年学校三好学生三好学生
1910机电工程学院21模具1班洪运2021-2022学年学校三好学生三好学生
1911机电工程学院21模具1班王秀2021-2022学年学校三好学生三好学生
1912机电工程学院21模具1班吴学光2021-2022学年学校三好学生三好学生
1913机电工程学院21模具1班辛前程2021-2022学年学校三好学生三好学生
1914机电工程学院21模具2班承辉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1915机电工程学院21模具2班刘雪薇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1916机电工程学院21模具2班汪文杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1917机电工程学院21模具2班朱月秀2021-2022学年学校三好学生三好学生
1918机电工程学院23机械设计(专升本)范欣雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
1919机电工程学院23机械设计(专升本)张航2021-2022学年学校三好学生三好学生
1920机电工程学院23机械设计(专升本)张豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1921机电工程学院23机械设计(专升本)朱子怡2021-2022学年学校三好学生三好学生
1922建筑工程学院21工管1班黄星宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1923建筑工程学院21工管1班许广瑞2021-2022学年学校三好学生三好学生
1924建筑工程学院21工管1班张业文2021-2022学年学校三好学生三好学生
1925建筑工程学院21工管2班胡鹏程2021-2022学年学校三好学生三好学生
1926建筑工程学院21工管2班罗胡柱2021-2022学年学校三好学生三好学生
1927建筑工程学院21工管2班倪若冰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1928建筑工程学院21工管2班张晗2021-2022学年学校三好学生三好学生
1929建筑工程学院21工造1班陈黎明2021-2022学年学校三好学生三好学生
1930建筑工程学院21工造1班杨晓慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
1931建筑工程学院21工造1班张馨怡2021-2022学年学校三好学生三好学生
1932建筑工程学院21工造1班张旭2021-2022学年学校三好学生三好学生
1933建筑工程学院21工造2班韩自强2021-2022学年学校三好学生三好学生
1934建筑工程学院21工造2班刘莲莲2021-2022学年学校三好学生三好学生
1935建筑工程学院21工造2班刘明洁2021-2022学年学校三好学生三好学生
1936建筑工程学院21工造2班徐士楠2021-2022学年学校三好学生三好学生
1937建筑工程学院21工造2班臧嘉欣2021-2022学年学校三好学生三好学生
1938建筑工程学院21工造3班计腊梅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1939建筑工程学院21工造3班李云琪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1940建筑工程学院21工造3班王雪珂2021-2022学年学校三好学生三好学生
1941建筑工程学院21工造3班叶婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
1942建筑工程学院21工造3班章尔康2021-2022学年学校三好学生三好学生
1943建筑工程学院21工造4班林婕2021-2022学年学校三好学生三好学生
1944建筑工程学院21工造4班徐鹏2021-2022学年学校三好学生三好学生
1945建筑工程学院21工造4班岳家米2021-2022学年学校三好学生三好学生
1946建筑工程学院21工造4班张颖2021-2022学年学校三好学生三好学生
1947建筑工程学院21工造4班赵雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
1948建筑工程学院21环艺班陈薇薇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1949建筑工程学院21环艺班柯雨昕2021-2022学年学校三好学生三好学生
1950建筑工程学院21环艺班朱雅娴2021-2022学年学校三好学生三好学生
1951建筑工程学院21建工(社招)班曹毅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1952建筑工程学院21建工(社招)班陈盟飞2021-2022学年学校三好学生三好学生
1953建筑工程学院21建工(社招)班张浩2021-2022学年学校三好学生三好学生
1954建筑工程学院21建工1班毕文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
1955建筑工程学院21建工1班王静文2021-2022学年学校三好学生三好学生
1956建筑工程学院21建工1班张驰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1957建筑工程学院21建工2班鲍方舒2021-2022学年学校三好学生三好学生
1958建筑工程学院21建工2班陈文杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1959建筑工程学院21建工2班郭镇瑞2021-2022学年学校三好学生三好学生
1960建筑工程学院21建工3班匡子雅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1961建筑工程学院21建工3班刘宝军2021-2022学年学校三好学生三好学生
1962建筑工程学院21建工3班孙天志2021-2022学年学校三好学生三好学生
1963建筑工程学院21建工3班闻称心2021-2022学年学校三好学生三好学生
1964建筑工程学院21建工4班贺林2021-2022学年学校三好学生三好学生
1965建筑工程学院21建工4班刘婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
1966建筑工程学院21建工4班汪昊2021-2022学年学校三好学生三好学生
1967建筑工程学院21建装1班黄天艺2021-2022学年学校三好学生三好学生
1968建筑工程学院21建装1班刘乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1969建筑工程学院21建装1班刘悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
1970建筑工程学院21建装1班马晴晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
1971建筑工程学院21建装1班王文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
1972建筑工程学院21建装1班俞乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
1973建筑工程学院21建装2班孟可意2021-2022学年学校三好学生三好学生
1974建筑工程学院21建装2班倪吴双2021-2022学年学校三好学生三好学生
1975建筑工程学院21建装2班张锁2021-2022学年学校三好学生三好学生
1976经贸旅游学院21电商班桂自然2021-2022学年学校三好学生三好学生
1977经贸旅游学院21电商班罗元航2021-2022学年学校三好学生三好学生
1978经贸旅游学院21电商班孙仁菊2021-2022学年学校三好学生三好学生
1979经贸旅游学院21电商班王传慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
1980经贸旅游学院21电商班谢君苗2021-2022学年学校三好学生三好学生
1981经贸旅游学院21会计1班郭淑珍2021-2022学年学校三好学生三好学生
1982经贸旅游学院21会计1班赫媛菲2021-2022学年学校三好学生三好学生
1983经贸旅游学院21会计1班王欣雅2021-2022学年学校三好学生三好学生
1984经贸旅游学院21会计1班曾茜2021-2022学年学校三好学生三好学生
1985经贸旅游学院21会计1班周兰2021-2022学年学校三好学生三好学生
1986经贸旅游学院21会计1班朱文娇2021-2022学年学校三好学生三好学生
1987经贸旅游学院21会计2班刘晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
1988经贸旅游学院21会计2班汤娟2021-2022学年学校三好学生三好学生
1989经贸旅游学院21会计2班叶紫晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
1990经贸旅游学院21会计2班张莉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1991经贸旅游学院21会计2班周景秀2021-2022学年学校三好学生三好学生
1992经贸旅游学院21会计3班高雪玉2021-2022学年学校三好学生三好学生
1993经贸旅游学院21会计3班陆佳琪2021-2022学年学校三好学生三好学生
1994经贸旅游学院21会计3班孙慧颖2021-2022学年学校三好学生三好学生
1995经贸旅游学院21会计3班余盼盼2021-2022学年学校三好学生三好学生
1996经贸旅游学院21会计3班张海燕2021-2022学年学校三好学生三好学生
1997经贸旅游学院21会计4班郭萍2021-2022学年学校三好学生三好学生
1998经贸旅游学院21会计4班贺荣慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
1999经贸旅游学院21会计4班康玲玲2021-2022学年学校三好学生三好学生
2000经贸旅游学院21会计4班李文琪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2001经贸旅游学院21会计4班桑婷婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2002经贸旅游学院21会计4班祝军丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2003经贸旅游学院21会计5班陈雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2004经贸旅游学院21会计5班李本婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2005经贸旅游学院21会计5班李春英2021-2022学年学校三好学生三好学生
2006经贸旅游学院21会计5班任子若2021-2022学年学校三好学生三好学生
2007经贸旅游学院21会计5班杨洋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2008经贸旅游学院21会计5班朱晶晶2021-2022学年学校三好学生三好学生
2009经贸旅游学院21会计6班江乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2010经贸旅游学院21会计6班李颖2021-2022学年学校三好学生三好学生
2011经贸旅游学院21会计6班严佳涛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2012经贸旅游学院21会计6班赵慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2013经贸旅游学院21会计6班朱亚2021-2022学年学校三好学生三好学生
2014经贸旅游学院21金融1班李艳红2021-2022学年学校三好学生三好学生
2015经贸旅游学院21金融1班刘梦圆2021-2022学年学校三好学生三好学生
2016经贸旅游学院21金融1班刘梦月2021-2022学年学校三好学生三好学生
2017经贸旅游学院21金融1班王锦程2021-2022学年学校三好学生三好学生
2018经贸旅游学院21金融1班周雅男2021-2022学年学校三好学生三好学生
2019经贸旅游学院21金融2班陈彩虹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2020经贸旅游学院21金融2班戴欣悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2021经贸旅游学院21金融2班黄涛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2022经贸旅游学院21金融2班刘佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2023经贸旅游学院21金融2班朱晨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2024经贸旅游学院21酒店班刘克辉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2025经贸旅游学院21酒店班施豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2026经贸旅游学院21酒店班史若男2021-2022学年学校三好学生三好学生
2027经贸旅游学院21酒店班王文学2021-2022学年学校三好学生三好学生
2028经贸旅游学院21旅管1班罗琦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2029经贸旅游学院21旅管1班秦天2021-2022学年学校三好学生三好学生
2030经贸旅游学院21旅管1班汪鹏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2031经贸旅游学院21旅管1班张卓悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2032经贸旅游学院21旅管2班凡一凡2021-2022学年学校三好学生三好学生
2033经贸旅游学院21旅管2班王娟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2034经贸旅游学院21旅管2班曾佳丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2035经贸旅游学院21旅管2班张笑影2021-2022学年学校三好学生三好学生
2036经贸旅游学院21审计班管爱辉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2037经贸旅游学院21审计班刘思豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2038经贸旅游学院21审计班刘宗晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
2039经贸旅游学院21审计班张露涵2021-2022学年学校三好学生三好学生
2040经贸旅游学院21审计班周子梦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2041经贸旅游学院21市营班李阳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2042经贸旅游学院21市营班杨慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2043经贸旅游学院21市营班翟光玉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2044经贸旅游学院21市营班张解东2021-2022学年学校三好学生三好学生
2045汽车工程学院21汽车智能班胡博宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2046汽车工程学院21汽车智能班马仪阳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2047汽车工程学院21汽车智能班王浩宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2048汽车工程学院21汽车智能班吴悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2049汽车工程学院21汽车智能班郑宇童2021-2022学年学校三好学生三好学生
2050汽车工程学院21汽电班邱彩云2021-2022学年学校三好学生三好学生
2051汽车工程学院21汽电班徐博2021-2022学年学校三好学生三好学生
2052汽车工程学院21汽电班许自豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2053汽车工程学院21汽电班张昂2021-2022学年学校三好学生三好学生
2054汽车工程学院21汽营1班程庆奇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2055汽车工程学院21汽营1班郭柯柯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2056汽车工程学院21汽营1班宣杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2057汽车工程学院21汽营2班孙浩2021-2022学年学校三好学生三好学生
2058汽车工程学院21汽营2班郑博2021-2022学年学校三好学生三好学生
2059汽车工程学院21汽营2班郑跃2021-2022学年学校三好学生三好学生
2060汽车工程学院21汽制1班陈丹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2061汽车工程学院21汽制1班毛申奥2021-2022学年学校三好学生三好学生
2062汽车工程学院21汽制1班王康辉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2063汽车工程学院21汽制1班张怡雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2064汽车工程学院21汽制2班付广前2021-2022学年学校三好学生三好学生
2065汽车工程学院21汽制2班刘文龙2021-2022学年学校三好学生三好学生
2066汽车工程学院21汽制2班许赵业2021-2022学年学校三好学生三好学生
2067汽车工程学院21汽制3班方佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2068汽车工程学院21汽制3班刘亚宁2021-2022学年学校三好学生三好学生
2069汽车工程学院21汽制3班时志强2021-2022学年学校三好学生三好学生
2070汽车工程学院21汽制4班沈欣瑞2021-2022学年学校三好学生三好学生
2071汽车工程学院21汽制4班张家慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2072汽车工程学院21汽制4班张雨乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2073汽车工程学院21汽制4班郑大阳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2074汽车工程学院21汽制4班朱邦秋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2075汽车工程学院21汽制5班崔强2021-2022学年学校三好学生三好学生
2076汽车工程学院21汽制5班何靖2021-2022学年学校三好学生三好学生
2077汽车工程学院21汽制5班何振宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2078汽车工程学院21汽制5班尚建坤2021-2022学年学校三好学生三好学生
2079汽车工程学院21汽制5班周振宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2080汽车工程学院21汽制班(中外)高天宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2081汽车工程学院21汽制班(中外)杨浩轩2021-2022学年学校三好学生三好学生
2082汽车工程学院21通用班曹祥宾2021-2022学年学校三好学生三好学生
2083汽车工程学院21通用班江豫徽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2084汽车工程学院21通用班苗世界2021-2022学年学校三好学生三好学生
2085汽车工程学院21通用班钱凯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2086汽车工程学院21通用班石国旗2021-2022学年学校三好学生三好学生
2087汽车工程学院21通用班陶善杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2088汽车工程学院21通用班张皖湘2021-2022学年学校三好学生三好学生
2089汽车工程学院21新能源(社招)班陈志伟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2090汽车工程学院21新能源(社招)班沈志成2021-2022学年学校三好学生三好学生
2091汽车工程学院21新能源1班樊紫悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2092汽车工程学院21新能源1班胡昊2021-2022学年学校三好学生三好学生
2093汽车工程学院21新能源1班李长春2021-2022学年学校三好学生三好学生
2094汽车工程学院21新能源1班音正洋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2095汽车工程学院21新能源1班张浩然2021-2022学年学校三好学生三好学生
2096汽车工程学院21新能源1班张旋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2097汽车工程学院21新能源2班范新亮2021-2022学年学校三好学生三好学生
2098汽车工程学院21新能源2班高越越2021-2022学年学校三好学生三好学生
2099汽车工程学院21新能源2班王韦乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2100汽车工程学院21新能源2班王越东2021-2022学年学校三好学生三好学生
2101汽车工程学院21新能源2班肖宇乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2102汽车工程学院21新能源3班韩梦宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2103汽车工程学院21新能源3班李结凤2021-2022学年学校三好学生三好学生
2104汽车工程学院21新能源3班潘阳阳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2105汽车工程学院21新能源3班潘玉新2021-2022学年学校三好学生三好学生
2106汽车工程学院21新能源3班王佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2107汽车工程学院21新能源3班周世豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2108汽车工程学院23车辆工程(专升本)许诺2021-2022学年学校三好学生三好学生
2109汽车工程学院23新能源(专升本)赵鹏鹏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2110汽车工程学院23新能源(专升本)朱恒2021-2022学年学校三好学生三好学生
2111生物工程学院21食检班高豪豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2112生物工程学院21食检班管娜娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2113生物工程学院21食检班李雨晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
2114生物工程学院21食检班牧瑶2021-2022学年学校三好学生三好学生
2115生物工程学院21食检班聂多喜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2116生物工程学院21食质班程慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2117生物工程学院21食质班王俊杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2118生物工程学院21食质班王丽丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2119生物工程学院21食质班王路娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2120生物工程学院21食质班张欣钰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2121生物工程学院21药产班郭炎雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2122生物工程学院21药产班李旋旋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2123生物工程学院21药产班唐乐乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2124生物工程学院21药产班吴牧妍2021-2022学年学校三好学生三好学生
2125生物工程学院21药产班姚伟瑛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2126生物工程学院21药学1班蔡烨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2127生物工程学院21药学1班崔恒瑜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2128生物工程学院21药学1班刘晓翠2021-2022学年学校三好学生三好学生
2129生物工程学院21药学1班吴瑛琦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2130生物工程学院21药学1班辛世想2021-2022学年学校三好学生三好学生
2131生物工程学院21药学2班安嘉馨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2132生物工程学院21药学2班龚超2021-2022学年学校三好学生三好学生
2133生物工程学院21药学2班苏宇乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2134生物工程学院21药学2班应馨蕊2021-2022学年学校三好学生三好学生
2135生物工程学院21药学2班张青萍2021-2022学年学校三好学生三好学生
2136生物工程学院21药学3班曹仑斌2021-2022学年学校三好学生三好学生
2137生物工程学院21药学3班洪心兰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2138生物工程学院21药学3班刘帅2021-2022学年学校三好学生三好学生
2139生物工程学院21药学3班韦心如2021-2022学年学校三好学生三好学生
2140生物工程学院21药学3班周梓晗2021-2022学年学校三好学生三好学生
2141生物工程学院21药学4班安康宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2142生物工程学院21药学4班何欣骋2021-2022学年学校三好学生三好学生
2143生物工程学院21药学4班牛紫云2021-2022学年学校三好学生三好学生
2144生物工程学院21药学4班任宛辰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2145生物工程学院21药学4班赵叶伟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2146生物工程学院21药质1班鲍瑞芬2021-2022学年学校三好学生三好学生
2147生物工程学院21药质1班李思齐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2148生物工程学院21药质1班徐福煜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2149生物工程学院21药质1班周雨璇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2150生物工程学院21药质2班胡梦迪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2151生物工程学院21药质2班王彬2021-2022学年学校三好学生三好学生
2152生物工程学院21药质2班王蕊2021-2022学年学校三好学生三好学生
2153生物工程学院21药质2班吴欣悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2154生物工程学院21园林1班李若飞2021-2022学年学校三好学生三好学生
2155生物工程学院21园林1班李天文2021-2022学年学校三好学生三好学生
2156生物工程学院21园林1班张雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2157生物工程学院21园林2班孙怡然2021-2022学年学校三好学生三好学生
2158生物工程学院21园林2班王佳乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2159生物工程学院21园林2班张佳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2160生物工程学院21园艺班蔡宏尘2021-2022学年学校三好学生三好学生
2161生物工程学院21园艺班方志丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2162生物工程学院21园艺班刘鑫宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2163生物工程学院21园艺班沈梦晴2021-2022学年学校三好学生三好学生
2164生物工程学院21园艺班王茹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2165生物工程学院23制药工程(专升本)范彩霞2021-2022学年学校三好学生三好学生
2166生物工程学院23制药工程(专升本)李雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2167信息工程与传媒学院21大数据班程睿鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2168信息工程与传媒学院21大数据班任鹤2021-2022学年学校三好学生三好学生
2169信息工程与传媒学院21大数据班章燈庆2021-2022学年学校三好学生三好学生
2170信息工程与传媒学院21大数据班周俊强2021-2022学年学校三好学生三好学生
2171信息工程与传媒学院21动漫班岑梦雪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2172信息工程与传媒学院21动漫班陈皖豫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2173信息工程与传媒学院21动漫班孙晓美2021-2022学年学校三好学生三好学生
2174信息工程与传媒学院21动漫班杨美玲2021-2022学年学校三好学生三好学生
2175信息工程与传媒学院21广告1班毕伟杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2176信息工程与传媒学院21广告1班焦巧云2021-2022学年学校三好学生三好学生
2177信息工程与传媒学院21广告1班许慧敏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2178信息工程与传媒学院21广告1班张紫瑶2021-2022学年学校三好学生三好学生
2179信息工程与传媒学院21广告2班陈萍萍2021-2022学年学校三好学生三好学生
2180信息工程与传媒学院21广告2班陈雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2181信息工程与传媒学院21广告2班何媛媛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2182信息工程与传媒学院21广告2班余欣然2021-2022学年学校三好学生三好学生
2183信息工程与传媒学院21计网(社招)班刘进宝2021-2022学年学校三好学生三好学生
2184信息工程与传媒学院21计网(社招)班王琰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2185信息工程与传媒学院21计网(社招)班支劝劝2021-2022学年学校三好学生三好学生
2186信息工程与传媒学院21计网1班韩正新2021-2022学年学校三好学生三好学生
2187信息工程与传媒学院21计网1班黄强2021-2022学年学校三好学生三好学生
2188信息工程与传媒学院21计网1班卢火2021-2022学年学校三好学生三好学生
2189信息工程与传媒学院21计网1班牛志豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2190信息工程与传媒学院21计网2班李晨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2191信息工程与传媒学院21计网2班徐扬2021-2022学年学校三好学生三好学生
2192信息工程与传媒学院21计网2班张敬明2021-2022学年学校三好学生三好学生
2193信息工程与传媒学院21计网2班章雨荷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2194信息工程与传媒学院21计网3班陈睿2021-2022学年学校三好学生三好学生
2195信息工程与传媒学院21计网3班李旺旺2021-2022学年学校三好学生三好学生
2196信息工程与传媒学院21计网3班梁梓豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2197信息工程与传媒学院21计网3班任振奇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2198信息工程与传媒学院21计网3班张显文2021-2022学年学校三好学生三好学生
2199信息工程与传媒学院21软件1班金小中2021-2022学年学校三好学生三好学生
2200信息工程与传媒学院21软件1班李豪杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2201信息工程与传媒学院21软件1班马欣欣2021-2022学年学校三好学生三好学生
2202信息工程与传媒学院21软件1班沈婉婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2203信息工程与传媒学院21软件2班穆伟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2204信息工程与传媒学院21软件2班吴梦梦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2205信息工程与传媒学院21软件2班张荣2021-2022学年学校三好学生三好学生
2206信息工程与传媒学院21软件2班张文嫚2021-2022学年学校三好学生三好学生
2207信息工程与传媒学院21软件3班程袁媛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2208信息工程与传媒学院21软件3班金大中2021-2022学年学校三好学生三好学生
2209信息工程与传媒学院21软件3班聂丹丹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2210信息工程与传媒学院21软件3班余尚伟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2211信息工程与传媒学院21商数班胡鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2212信息工程与传媒学院21商数班李朝阳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2213信息工程与传媒学院21商数班杨金悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2214信息工程与传媒学院21商数班朱宇婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2215信息工程与传媒学院21数媒班陆奕2021-2022学年学校三好学生三好学生
2216信息工程与传媒学院21数媒班王华慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2217信息工程与传媒学院21数媒班徐莹莹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2218信息工程与传媒学院21数媒班袁贤霜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2219信息工程与传媒学院21数媒班张梦丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2220信息工程与传媒学院21物联网1班接晨晨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2221信息工程与传媒学院21物联网1班王志豪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2222信息工程与传媒学院21物联网1班徐玲玲2021-2022学年学校三好学生三好学生
2223信息工程与传媒学院21物联网2班董梦雪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2224信息工程与传媒学院21物联网2班卢浩2021-2022学年学校三好学生三好学生
2225信息工程与传媒学院21物联网2班屈茜茜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2226信息工程与传媒学院21物联网2班涂汪海2021-2022学年学校三好学生三好学生
2227信息工程与传媒学院21物联网3班班颖慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2228信息工程与传媒学院21物联网3班曹瑾琪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2229信息工程与传媒学院21物联网3班李钰婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2230信息工程与传媒学院21物联网3班凌娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2231信息工程与传媒学院21物联网3班徐子淳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2232信息工程与传媒学院21物联网3班张功军2021-2022学年学校三好学生三好学生
2233信息工程与传媒学院21物流1班李慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2234信息工程与传媒学院21物流1班刘阿英2021-2022学年学校三好学生三好学生
2235信息工程与传媒学院21物流1班岳珂2021-2022学年学校三好学生三好学生
2236信息工程与传媒学院21物流1班张鑫会2021-2022学年学校三好学生三好学生
2237信息工程与传媒学院21物流2班苏红丽2021-2022学年学校三好学生三好学生
2238信息工程与传媒学院21物流2班徐媛媛2021-2022学年学校三好学生三好学生
2239信息工程与传媒学院21物流2班张凝霞2021-2022学年学校三好学生三好学生
2240信息工程与传媒学院21物流2班朱敏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2241信息工程与传媒学院21物流3班汤玉鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2242信息工程与传媒学院21物流3班王顺2021-2022学年学校三好学生三好学生
2243信息工程与传媒学院21物流3班许文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
2244信息工程与传媒学院21物流3班赵欣雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2245信息工程与传媒学院22物联网班李文举2021-2022学年学校三好学生三好学生
2246信息工程与传媒学院23物联网(专升本)戴世杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2247信息工程与传媒学院23物联网(专升本)王金鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2248医学院21护理10班付安越2021-2022学年学校三好学生三好学生
2249医学院21护理10班梁鲍迪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2250医学院21护理10班史金巧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2251医学院21护理10班余骏慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2252医学院21护理1班方安欣2021-2022学年学校三好学生三好学生
2253医学院21护理1班何京灿2021-2022学年学校三好学生三好学生
2254医学院21护理1班毛明珠2021-2022学年学校三好学生三好学生
2255医学院21护理1班沈娜娜2021-2022学年学校三好学生三好学生
2256医学院21护理2班江正芳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2257医学院21护理2班马意云2021-2022学年学校三好学生三好学生
2258医学院21护理2班牛春利2021-2022学年学校三好学生三好学生
2259医学院21护理2班王新跃2021-2022学年学校三好学生三好学生
2260医学院21护理3班冯玉瑶2021-2022学年学校三好学生三好学生
2261医学院21护理3班吕双雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2262医学院21护理3班杨一2021-2022学年学校三好学生三好学生
2263医学院21护理4班陈子轩2021-2022学年学校三好学生三好学生
2264医学院21护理4班卢怡萍2021-2022学年学校三好学生三好学生
2265医学院21护理4班檀嘉惠2021-2022学年学校三好学生三好学生
2266医学院21护理4班汪桂金2021-2022学年学校三好学生三好学生
2267医学院21护理4班许海林2021-2022学年学校三好学生三好学生
2268医学院21护理5班陈无琼2021-2022学年学校三好学生三好学生
2269医学院21护理5班陈艳红2021-2022学年学校三好学生三好学生
2270医学院21护理5班关心悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2271医学院21护理5班徐新雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2272医学院21护理6班卢乐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2273医学院21护理6班马旭宸2021-2022学年学校三好学生三好学生
2274医学院21护理6班乔静雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2275医学院21护理6班徐敏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2276医学院21护理7班陈冉冉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2277医学院21护理7班郝梦情2021-2022学年学校三好学生三好学生
2278医学院21护理7班胡正月2021-2022学年学校三好学生三好学生
2279医学院21护理7班张景雯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2280医学院21护理8班徐二曼2021-2022学年学校三好学生三好学生
2281医学院21护理8班臧罗兰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2282医学院21护理8班周稳稳2021-2022学年学校三好学生三好学生
2283医学院21护理9班段青月2021-2022学年学校三好学生三好学生
2284医学院21护理9班刘佳雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2285医学院21护理9班吴迪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2286医学院21护理9班张欢2021-2022学年学校三好学生三好学生
2287医学院21康复1班陈家伟2021-2022学年学校三好学生三好学生
2288医学院21康复1班李阿楠2021-2022学年学校三好学生三好学生
2289医学院21康复1班李海灵2021-2022学年学校三好学生三好学生
2290医学院21康复2班陈鑫悦2021-2022学年学校三好学生三好学生
2291医学院21康复2班解玉玉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2292医学院21康复2班许凯宁2021-2022学年学校三好学生三好学生
2293医学院21康复2班张璐2021-2022学年学校三好学生三好学生
2294医学院21康复2班周敏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2295医学院21康复3班边顶极2021-2022学年学校三好学生三好学生
2296医学院21康复3班蒲文慧2021-2022学年学校三好学生三好学生
2297医学院21康复3班魏化玉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2298医学院21康复3班徐雨萌2021-2022学年学校三好学生三好学生
2299医学院21老服班王远远2021-2022学年学校三好学生三好学生
2300医学院21临床1班陈思2021-2022学年学校三好学生三好学生
2301医学院21临床1班陶嘉鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2302医学院21临床1班余霏2021-2022学年学校三好学生三好学生
2303医学院21临床2班任阿秀2021-2022学年学校三好学生三好学生
2304医学院21临床2班张俊2021-2022学年学校三好学生三好学生
2305医学院21临床3班李顺2021-2022学年学校三好学生三好学生
2306医学院21临床3班潘孟雪2021-2022学年学校三好学生三好学生
2307医学院21临床4班方胤凯2021-2022学年学校三好学生三好学生
2308医学院21临床4班刘星雨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2309医学院21医检1班高静2021-2022学年学校三好学生三好学生
2310医学院21医检1班黄星宇2021-2022学年学校三好学生三好学生
2311医学院21医检1班曾晶鑫2021-2022学年学校三好学生三好学生
2312医学院21医检1班祝梦想2021-2022学年学校三好学生三好学生
2313医学院21医检2班鲍一帆2021-2022学年学校三好学生三好学生
2314医学院21医检2班高培2021-2022学年学校三好学生三好学生
2315医学院21医检2班李璐玮2021-2022学年学校三好学生三好学生
2316医学院21医检2班张祥龙2021-2022学年学校三好学生三好学生
2317医学院21医检3班邓冉冉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2318医学院21医检3班郭文静2021-2022学年学校三好学生三好学生
2319医学院21医检3班胡金杨2021-2022学年学校三好学生三好学生
2320医学院21影像1班胡慧玲2021-2022学年学校三好学生三好学生
2321医学院21影像1班陆雪怡2021-2022学年学校三好学生三好学生
2322医学院21影像1班宋莹莹2021-2022学年学校三好学生三好学生
2323医学院21影像1班童凡蓉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2324医学院21影像2班储开瑞2021-2022学年学校三好学生三好学生
2325医学院21影像2班茆婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2326医学院21影像2班聂杰2021-2022学年学校三好学生三好学生
2327医学院21影像2班王玲莉2021-2022学年学校三好学生三好学生
2328医学院21助产1班石梦洁2021-2022学年学校三好学生三好学生
2329医学院21助产1班张新如2021-2022学年学校三好学生三好学生
2330医学院21助产1班周宇婷2021-2022学年学校三好学生三好学生
2331医学院21助产1班朱卿翊2021-2022学年学校三好学生三好学生
2332医学院21助产2班戴歆然2021-2022学年学校三好学生三好学生
2333医学院21助产2班王怡萌2021-2022学年学校三好学生三好学生
2334医学院21助产2班杨畅畅2021-2022学年学校三好学生三好学生
2335医学院21助产2班张颖2021-2022学年学校三好学生三好学生
2336轨道交通学院23通信工程专升本纪月2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2337经贸旅游学院22经济1班(合师院专升本)徐杰2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2338汽车工程学院22车辆工程班(安工业专升本)张俊亮2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2339汽车工程学院22新能源班(安工业专升本)李涛2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2340生物工程学院22制药工程班(合师院专升本)钱九旭2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2341生物工程学院22制药工程班(合师院专升本)周强2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2342生物工程学院23制药工程(专升本)孙俊杰2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2343信息工程与传媒学院22物联网3班(安工业专升本)李磊2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2344医学院19护高1班李倩倩2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2345医学院19护高2班黄义2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2346医学院19护高2班杨冠宇2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍
2347医学院19康高班张艺丞2020-2021学年学校文明宿舍文明宿舍

学生处